Происшествия

В Красноярске автобус зажал дверью и задавил упавшую бабушку

Смертельное ДТП произошло сегодня утром на автовокзале «Восточный» в Красноярске.

Тайшет24 в WhatsApp

По предварительной информации, утром на остановке общественного транспорта 85-летняя женщина начала заходить в маршрутный автобус №60.

В этот момент 63-летний водитель, не убедившись, что все пассажиры зашли, начал отъезжать от остановки и закрыл двери. В результате пенсионерку сначала зажало дверьми, а потом она упала под колёса автобуса. От полученных травм женщина скончалась.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Читайте также:
Житель Екатеринбурга погиб в ДТП в Тайшетском районе
Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Присоединяйтесь к нам:

                 
 

8 комментариев

Жительница горола 11.01.2023 at 14:13

А у нас в «городе» и вовсе никаких автобусов нет… 😟

11
8
Ответить
Эльвира 11.01.2023 at 14:28

Ужас какой

Ответить
Ира 11.01.2023 at 14:32

А ещё хотят чтоб работали до 65 лет…

43
2
Ответить
Просто обидно 11.01.2023 at 14:40

Пусть земля будет пухом,бедная бабушка 😥😥😥.63 года водителю говорит о том что в этом возрасте пора отдыхать и получать достойную пенсию!!!!!!

65
2
Ответить
Сосед 11.01.2023 at 15:01

И бабульке и 85 лет, без сопровождения тоже не безопасно!

19
3
Ответить
Светлана 11.01.2023 at 15:44

2020г Пахотищева. Остановка , гололёд, автобысы заносит при остановке.
Я подняла ногу чтоб поставить на ступеньку, а другая нога подскользнулась, и я улетела под автобус.
Шофёр, увидев что меня нет , решил что я уже в автобусе……
Хорошо что на остановке кто-то увидел это.
Люди закричали шофёру чтоб не трогался.

25
2
Ответить
Александр 11.01.2023 at 16:03

Перед новым годом сам лично видел как рано утром у фотомига на больнице,бабушка с палочкой подходила к садику,была уже у дверей,а он не стал ждать и поехал,чуть не зацепил её задней частью! Была бы возможность догнать его, догнал бы! Пазик свежий по виду,с зелёной окраской по бокам,полосы! Урод конечный видимо за рулём!

31
3
Ответить
Ксю 12.01.2023 at 20:30

Сама лично у нас в Тайшете, была в такой ситуации. Наши водители тоже не смотрят ни в зеркала, ни по сторонам. Это ещё хорошо, что я не бабушка пожилая и успела отскочить.

Ответить

Обсуждения

Не копируйте текст!