Спорт

Трое тайшетцев красиво выступили на первенстве Сибири по боксу

Поделиться:

С 10 по 14 февраля в Иркутске проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях принял участие 181 спортсмен из 12 регионов. В составе сборной Иркутской области в первенстве приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Тайшета Артём Подковин, Антон Подковин и Даниил Волохо.

В весовой категории до 50 килограммов победителем стал Артём Подковин, в весовой категории до 80 килограммов второе место завоевал Даниил Волохо, Антон Подковин в весовой категории до 52 килограммов занял пятое место.

Как сообщает пресс-служба администрации Тайшетского городского поселения, по результатам первенства Антон Подковин и Даниил Волохо включены в состав Сибирского федерального округа для подготовки и участия в первенстве России по боксу, которое пройдёт с 10 по 14 апреля в Иркутске.