Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Транспорт и дороги

Ямочный ремонт дорог в Тайшете продолжается

Поделиться:

Дорожная служба Иркутской области продолжает ямочный ремонт городских дорог. На прошлой неделе струйно-инъекционным методом отремонтировали улицы Кирова, от Пушкина по направлению к детскому саду № 3, улицу Пушкина, от универсальной базы до улицы Ленина, перекресток улиц Ленина и Пионерской, нечетную сторону улицы Пионерской, от Ленина до Кирова.

Сегодня дорожники работают на улице Суворова, к вечеру в планах у них сделать ямочный ремонт участка от железнодорожного путепровода до улицы Индустриальной.

Как комментирует начальник отдела по архитектурно-строительным вопросам и благоустройству администрации Тайшета Ольга Буряк, ямы на дорогах заделывают согласно технологиям: для подготовки покрытия к ремонту ямы и трещины продувают механизированными воздуховодами. Затем место ремонта обрабатывается битумной эмульсией, засыпается щебнем и еще раз обрабатывается битумной эмульсией.

ИА Тайшет24

Telegram-канал ИА "Тайшет24"
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.