Восемь тайшетских боксёров привезли из Ангарска семь призовых мест

В Ангарске прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2000-2001 года рождения, посвященное памяти легенды ангарского спорта, мастера спорта Советского Союза по боксу Анатолия Романовича Караваева.

В турнире приняли участие 112 боксеров из 24 муниципальных образований Иркутской области. Честь нашего города защищали восемь воспитанников отделения бокса тайшетской детско-юношеской спортивной школы.

Семь из восьми тайшетских боксеров заняли призовые места. Максим Алифиров (школа №5), Данила Брюханов (школа №5), Даниил Армушко (школа №5) и Фируз Уженцев (школа № 85) в своих весовых категориях заняли третьи места.

Артем Подковин (школа №5), Антон Подковин (школа №5) и Даниил Волохо (школа №2) показали лучший результат в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала почета!

По итогам соревнований сформирована сборная команда Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского федерального округа, которое будет проходить в Иркутске 9-10 февраля. В сборную вошли и тайшетские боксёры – Артем и Антон Подковины, а также Даниил Волохо.

Ребятам и их тренеру Вячеславу Бельскому — удачного выступления!