Совсем немного времени осталось до самого светлого и одновременно самого тяжёлого праздника — Дня Великой Победы.
Каждый из нас может сказать слова благодарности великим людям, которые в далёких 1940-х отстояли честь и свободу нашей Родины. Соответствующую акцию запустили волонтёры Победы.
Все желающие могут написать письмо ветерану и опубликовать его на страницах в социальных сетях с хештегом #ПОДВИГПОМНИМ #ПИСЬМОВЕТЕРАНУ.
Также волонтёры готовы передать ваши письма лично в руки ветеранам Великой Отечественной войны. На сегодняшний день их в Тайшете осталось всего 17. Пункт приёма писем организован в ЦДО «Радуга». Вы можете передать письмо в кабинет №14 или оставить его на вахте.
Если нет возможности принести письмо, отправьте текст на электронную почту soniabakina@gmail.com, указав тему «письмо ветерану». Ребята напишут его от руки и передадут ветеранам.
Сохраним память о великом подвиге в наших сердцах и не дадим угаснуть свету…






Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber