Через реку Бирюса в посёлке Соляная Тайшетского района в связи с окончанием работ по завозу угля закрыта ледовая переправа.
Как разместить баннер на рекламных конструкциях в Тайшете
По ледовой трассе прекращено движение всех видов транспорта, установлены знаки, запрещающие выезд на лед, созданы заградительные валы из снега и положены хлысты.
На сегодняшний день в области действуют 34 ледовые переправы, на контроле находятся 37 мест массового выхода людей на лёд, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
Напомним, проезд автомобильного транспорта по водному объекту вне переправы по льду запрещен. Нарушение правил при пользовании переправами или наплывными мостами влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до тысячи рублей; на должностных лиц – от трёх тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от 20 тысяч до 50 тысяч рублей.
Присоединяйтесь к нам:







