Спорт

В Тайшете завершился кубок главы города по боксу

Поделиться:

В Тайшете завершился Кубок главы города по боксу. Он проходил с 21 по 23 декабря в зале бокса детско-юношеской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие 116 боксёров из Тайшета, Бирюсинска, Юрт, Чуны, Новочунки, Октябрьского, Саянска, Тулуна и Железногорска-Илимского.

Все бои были интересными и зрелищными, а судейство честным и объективным. Ребята показали на ринге свой мужской характер, боксировали честно и отважно, с достоинством принимая результат поединка.

Первое общекомандное место и «золотой» кубок завоевала команда города Тайшета. «Серебряный» кубок получила команда п.Юрты, «бронзовый» — команда города Тулуна.

Специальными призами отмечены:

За волю к победе — Владислав Юркевич (Бирюсинск)

За волю к победе — Владимир Рыков (Саянск)

Самый красивый бой — Кирилл Редьков (Тайшет) vs Артём Кожевников (Железногорск-Илимский)

Поздравляем всех ребят и их тренеров с заслуженными победами!

Как разместить новость на Тайшет24

Представляем Вашему вниманию всех победителей и призёров Кубка:

 

Мальчики 2008-2009гг.рождения

Весовая категория до 24 кг
1 место Конончук Максим Юрты
2 место Тихонов Евгений Тайшет
3 место Сальников Роман Юрты
3 место Степанцов Павел Юрты
Весовая категория до 26 кг
1 место Салман Евгений Юрты
2 место Демидов Алексей Юрты
3 место Козырь Дмитрий Юрты
Весовая категория до 28 кг
1 место Деменков Матвей Юрты
2 место Антонов Никита Тайшет
3 место Тришкин Павел Тайшет
3 место Эркинов Элдорбек Чуна
Весовая категория до 30 кг
1 место Беляев Александр Бирюсинск
2 место Аношкин Марк Тайшет
Весовая категория до 31 кг
1 место Гаврилов Илья Юрты
2 место Галиев Кирилл Тайшет
3 место Сахаров Никита Юрты
3 место Конопаткин Сергей Бирюсинск
Читайте также:
Пять команд боролись за победу на открытом первенстве Тайшетского района по волейболу

Младшие юноши 2006-2007гг. рождения

Весовая категория до 25 кг
1 место Ромашов Никита Тайшет
2 место Милицин Максим Тайшет
3 место Новиков Глеб Тайшет
Весовая категория до 28 кг
1 место Куприец Степан Тайшет
2 место Сазонов Егор Тулун
3 место Копылов Артём Чуна
3 место Рукосуев Никита Юрты
Весовая категория до 30 кг
1 место Гилизеев Руслан Тайшет
2 место Истипенко Евгений Новочунка
3 место Емельянов Артём Бирюсинск
3 место Коновалов Роман Тайшет
Весовая категория до 32 кг
1 место Сазонов Иван Тулун
2 место Пешков Вадим Тайшет
3 место Вызый Кирилл Тайшет
3 место Гевци Глеб Тайшет
Весовая категория до 34 кг
1 место Кубик Владимир Тайшет
2 место Немков Данил Юрты
3 место Драница Глеб Юрты
3 место Петров Павел Тайшет
Весовая категория до 36 кг
1 место Новосад Роман Новочунка
2 место Витенко Алексей Новочунка
3 место Елшин Артём Октябрьский
3 место Дементьев Данил Чуна
Весовая категория до 38 кг
1 место Белоусов Алексей Тайшет
2 место Конюк Артём Тайшет
3 место Кудояров Дмитрий Тайшет
3 место Сусарь Владимир Тайшет
Весовая категория до 40 кг
1 место Койшин Данил Юрты
2 место Анкудинов Роман Бирюсинск
3 место Машуков Андрей Тайшет
3 место Хабибуллин Иван Тайшет
Весовая категория до 43 кг
1 место Богданов Ян Чуна
2 место Болтнев Михаил Тайшет
3 место Зверев Кирилл Юрты
Весовая категория до 46 кг
1 место Новосад Михаил Новочунка
2 место Чубаров Константин Бирюсинск
Читайте также:
Пять команд боролись за победу на открытом первенстве Тайшетского района по волейболу

Средние юноши 2004-2005гг. рождения

Весовая категория до 30 кг
1 место Маматаиров Исак Тайшет
2 место Васильев Илья Саянск
3 место Миронов Евгений Октябрьский
Весовая категория до 34 кг
1 место Кириченко Константин Тайшет
2 место Игонин Игорь Тайшет
3 место Белобородов Иван Тайшет
Весовая категория до 37 кг
1 место Абуздин Денис Саянск
2 место Зырянов Александр Железногорск
3 место Корендяев Александр Тулун
Весовая категория до 38,5 кг
1 место Рыков Владимир Саянск
2 место Джафаров Эльдар Чуна
3 место Альбегов Андрей Октябрьский
3 место Зимин Всеволод Чуна
Весовая категория до 40 кг
1 место Радионов Вадим Тайшет
2 место Сизых Виктор Чуна
3 место Гуляев Кирилл Тайшет
Весовая категория до 42 кг
1 место Костин Глеб Саянск
2 место Ханнанов Алексей Железногорск
3 место Рогов Иван Тайшет
3 место Ралюк Семён Бирюсинск
Весовая категория до 46 кг
1 место Васильченко Никита Октябрьский
2 место Носик Артём Тайшет
Весовая категория до 48 кг
1 место Безотецкий Глеб Тулун
2 место Федосенков Александр Тайшет
Весовая категория до 50 кг
1 место Сахалтуев Денис Тайшет
2 место Степанов Никита Тулун
Весовая категория до 54 кг
1 место Кокобелян Арташес Тулун
2 место Кузнецов Егор Тайшет
3 место Рамочкин Константин Новочунка
3 место Киселев Даниил Тайшет
Весовая категория до 57 кг
1 место Булачёв Александр Железногорск
2 место Свинин Денис Юрты
Читайте также:
Пять команд боролись за победу на открытом первенстве Тайшетского района по волейболу

Старшие юноши 2002-2003гг. рождения

Весовая категория до 46 кг
1 место Кожевников Артём Железногорск
2 место Редьков Кирилл Тайшет
3 место Исмаилов Давид Тайшет
Весовая категория до 48 кг
1 место Кретов Никита Тайшет
2 место Мишарин Алексей Юрты
Весовая категория до 50 кг
1 место Юркевич Владислав Бирюсинск
2 место Черешнев Станислав Тайшет
3 место Новик Сергей Тайшет
Весовая категория до 52 кг
1 место Хозяинов Егор Тайшет
2 место Бадалов Тимур Тайшет
3 место Овчаренко Дмитрий Тайшет
Весовая категория до 57 кг
1 место Дрягин Леонид Тулун
2 место Залесский Георгий Тайшет
Весовая категория до 60 кг
1 место Шаймарданов Эдуард Тайшет
2 место Цыганков Данил Юрты
Весовая категория до 63 кг
1 место Корнеев Константин Юрты
2 место Мухин Александр Новочунка
3 место Вологжин Александр Тайшет
Весовая категория до 72 кг
1 место Шаманских Даниил Железногорск
2 место Бурнашов Богдан Бирюсинск

 

ИА «Тайшет24»

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
Не копируйте текст!