В Тайшете прошли соревнования по плаванию среди металлургов

В Тайшете состоялись соревнования по плаванию, участие в которые приняли сотрудники Тайшетского алюминиевого завода. На дорожки вышли 30 спортсменов. Пловцам необходимо было преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем. Первыми стартовали мужчины.

Представитель Дирекции по литейному производству Андрей Александров с результатом 35,91 секунды занял третье место. Серебряную медаль завоевал Кирилл Коновницын (АМО, ГОУ и СГ). Он показал время 31,62 секунды. На 59 сотых его обогнал пловец Серии электролиза №1 Николай Исаченко. С результатом 31,02 секунды он стал чемпионом соревнований.

У женщин, как и в прошлом году, лучшее время показала спортсменка Коммерческой дирекции Наталья Радионова. Она преодолела 50 метров за 40,92 секунды. Следом за ней приплыла Татьяна Никишова, Управляющая дирекцией. На третьем месте – также представительница Управляющей дирекции Юлия Иванова.