Согласно Постановления главы Тайшетского городского поселения, на территории Тайшетского городского поселения вводится временное ограничение движения транспортных средств в период с 25 апреля по 24 мая 2016 года. Временное ограничение вводится для транспортных средств общей массой более 10 тонн.
Тайшет24 в Telegram
Отделением ГИБДД ОМВД России по Тайшетскому району будет осуществлен контроль за соблюдением режима временного ограничения, особое внимание уделено движению вахтовых автомобилей на базе УРАЛ, КАМАЗ, ЗИЛ-131, ЗИЛ-157, ГАЗ-66 по центральным улицам и жилым микрорайонам Тайшетского городского поселения.
К нарушителям будут применены строгие меры административного воздействия.
Для разового проезда указанных транспортных средств по дорогам Тайшетского городского поселения в период временного ограничения необходимо обратиться в Администрацию Тайшетского городского поселения для получения соответствующего пропуска.
Присоединяйтесь к нам:







