Наш район Образование

В Шиткино за 54 миллиона капитально отремонтируют среднюю школу

Комитет по управлению муниципальным имуществом Тайшетского района объявил аукцион по поиску подрядчика на проведение капитального ремонта средней общеобразовательной школы в посёлке Шиткино.

Тайшет24 в Telegram

Как отмечается в аукционной документации, работы должны начаться 1 января 2023 года и завершиться не позднее 25 декабря того же года. При этом, разумеется, подрядчик вправе закончить капитальный ремонт раньше срока.

В школе предполагается осуществить полный комплекс ремонтных работ, включая электрику, отопление и вентиляцию, водопровод и канализацию. Также в образовательном учреждении должна быть смонтирована охранно-пожарная сигнализация, наружное освещение и ограждение.

Ремонт финансируется из средств бюджета Тайшетского района. Начальная цена контракта составляет 54 миллиона 306 тысяч рублей.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Читайте также:
Миллионные выборы в Шиткино: компанию самовыдвиженцев разбавил член ЛДПР
Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Присоединяйтесь к нам:

                 
Не копируется?