Следственный отдел по Тайшету Следственного управления СКР Иркутской области рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности 16-летней девушке. По одной из версий, юная жительница города скончалась по причине того, что её родители запрещали медикам оказывать ребёнку необходимую помощь.
Тайшет24 во Вконтакте
В то же время известно, что мать потерпевшей многократно указывала на непрофессионализм медицинского персонала и обращалась с соответствующими заявлениями в различные ведомства.
Смерть случилась в реанимационном отделении Тайшетской районной больницы, куда ребёнка доставили за сутки до трагического исхода.
По имеющейся информации, следственным органам предстоит дать оценку действиям как родителей, так и врачей.
Девушка воспитывалась в благополучной семье. Здоровье погибшей начало резко ухудшаться около месяца назад.
Фото: pixabay.com.
Присоединяйтесь к нам:







