Спорт

Тайшетские железнодорожники сошлись в спортивном бою

Поделиться:

Мужская спартакиада среди коллективов железнодорожных предприятий прошла спортивном зале ДК «Железнодорожник» в Тайшете в минувшие выходные. В состязаниях приняли участие 11 команд. Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейбол, броски в кольцо, дартс, стрельба из винтовки, настольный теннис.

В результате честной и упорной борьбы победителем стала команда эксплуатационного локомотивного депо Тайшет. Второе место у Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки. И «бронза» у Эксплуатационного вагонного депо Тайшет.

В личном первенстве по стрельбе из винтовки первое место занял Владимир Виноградов (ремонтно-механическое депо Алзамай). Наибольшее количество мячей в кольцо забросил Александр Сотников (эксплуатационное локомотивное депо Тайшет). И чемпионом по дартсу стал Евгений Крупский (Тайшетская дистанция сигнализации, централизации и блокировки).

img_9836 img_9841 img_9845 img_9848 img_9856 img_9872 img_9889 img_9909 img_9911