Тайшетские теннисисты приняли участие в трёх турнирах

Конец февраля и начало марта из года в год являются самыми насыщенными в соревновательном плане для теннисистов Тайшетской спортивной школы. Этот год не стал исключением.

Обучающиеся отделения настольного тенниса ДЮСШ Тайшета приняли участие в первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров в городе Бердске Новосибирской области, перебрались в Иркутск, где отыграли первенство области среди юношей 2006 года рождения и моложе. Этот турнир являлся отборочным к командному первенству СФО.

Заняв 4 и 5 места, соответственно, в личном первенстве Даниил Коростылев и Кирилл Медведский попали в состав сборной. Даниил Коростылев стал победителем первенства Иркутской области в смешенном парном разряде с шелеховчанкой Метелевой.

Следующим местом состязаний сильнейших теннисистов Сибири стало село Бочкари Алтайского края. В командном первенстве Коростылев и Кирилл Медведский в составе юношеской сборной Иркутской области заняли 7 место.

В личном первенстве Даниил Коростылев занял 16 место, Кирилл Медведский — на 24 месте, у Ильи Горшкова — 71 место, Кирилл Макаров — на 75 месте.