Тайшетские теннисисты достойно выступили в Усолье-Сибирском

Команда ДЮСШ г. Тайшета приняла участие в традиционном региональном турнире по настольному теннису в городе Усолье-Сибирское.

На турнире собираются сильнейшие юноши и девушки Иркутской области, чтобы проверить свои силы перед основными стартами сезона: первенством Иркутской области и Сибирского федерального округа.

Эти соревнования проходили в командном и личном первенстве в двух возрастных группах: 2009 год рождения и старше, 2010 год рождения и моложе. Спортсмены Тайшетского района выступили достойно, завоевав целую россыпь медалей разного достоинства.

Команда юношей из Тайшета — Кирилл Макаров, Илья Горшков, Артем Терещенко — стала сильнейшей среди 12 команд в старшей возрастной группе, младшие команды юношей и девушек заняли вторые места.

В команде юношей отличились Илья Уразумбетов, Никита Самойлов, Богдан Легун. В команде девушек играли Дарья Минакова, Полина Виноградова, Елизавета Чернявская.

Виктория Цедрик выступала в составе сборной команды, с девушками из Ангарска и Усолья-Сибирского. Третье место из девяти команд — очень достойный результат.

В личном первенстве воспитанники Тайшетской ДЮСШ также боролись за самые высокие места. В младшей возрастной группе среди юношей Илья Уразумбетов стал сильнейшим на турнире, Дарья Минакова заняла третье место среди девушек.

Футболисты Тайшетского района завоевали «серебро» на «Кубке надежд»

В старшей возрастной группе Илья Горшков занял второе место, а его товарищ по команде Кирилл Макаров стал третьим.

Как разместить здесь рекламу

Поздравляем ребят и их тренеров с достойным выступлением на региональном уровне, и желаем им успехов в областных и федеральных соревнованиях!