Тайшетские боксёры привезли с областного Первенства золото, серебро и бронзу

В городе Шелехов прошло первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Честь ДЮСШ г.Тайшета защищали воспитанники Вячеслава Бельского: Максим Алифиров (школа №5), Даниил Армушко Даниил (школа №5), Фируз Уженцев (школа №85).

В конкурентной и упорной борьбе все воспитанники отделения бокса показали  достойный результат:
Фируз Уженцев занял третье место, уступив в полуфинале раздельным решением судей боксёру из Ангарска.

Даниил Армушко завоевал серебряную медаль, а Максим Алифиров стал победителем первенства, уверенно выиграв все свои поединки.

По итогам соревнований была сформирована юношеская сборная команда по боксу, в которую вошёл воспитанник ДЮСШ г.Тайшета Максим Алифиров. Он будет защищать честь Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдёт с 6 по 10 февраля в городе Минусинске Красноярского края.