Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Вокруг нас

Шелаевские школьники и ветераны устроили праздник для села

Поделиться:

В Шелаево День пожилого человека вышел за рамки официальных поздравлений. Совет ветеранов под чутким руководством Любови Михайловны Борисенко и при активной помощи Антонины Владимировны Кореневской и Светланы Лаврентьевны Коршакевич организовал особую адресную акцию внимания.

К ним присоединился инициативный парламент Шелаевской школы в лице Екатерины Самошкиной и Елизаветы Городецкой. Вместе они обошли с подарками и открытками:

  • Труженицу тыла Дмитрия Марковича Аношенко;
  • Детей войны: Альбину Фёдоровну Кузьмину, Василия Алексеевича Каткова, Антонину Ефимовну Константинову, Маргариту Александровну Лац, Нину Максимовну Печерскую, Александру Александровну Кулик, Галину Петровну Хитрову.

По пути волонтёры вручали поздравительные открытки и другим представителям старшего поколения, создавая по-настоящему праздничную атмосферу во всём селе.

Приятно видеть, как подрастающее поколение не на словах, а на деле учится уважению и заботе. Большое дело всегда начинается с таких вот малых шагов.

Пусть ваш пример вдохновит и других! Спасибо всем участникам этой важной акции!

Об этом сообщила депутат Думы Тайшетского округа Елена Минаутова.

Telegram-канал ИА "Тайшет24"

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su или в Telegram-бот.

Обсуждения