«Сарматовцы» вернулись в Тайшет с Кубком победителя первенства Сибири

Сборная Иркутской области стала победителем первенства Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою среди юношей 14-17 лет.

Соревнования прошли в Новосибирске 24 февраля и собрали 150 спортсменов из Новосибирской, Иркутской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краёв, республик Алтай, Хакасия и Тыва, Красноярского края.

У сборной Иркутской области семь золотых, пять серебряных и пять бронзовых медалей.

Из них три золотые и одну серебряную медаль завоевали ребята из казачьего спортивного клуба «Сармат» Тайшет!

Иван Яновский стал победителем в возрастной категории 16-17 лет, 50 килограмм

Евгений Никишов — в возрастной категории 16-17 лет 70 килограмм

Александр Брандт —  в возрастной категории 16-17 лет свыше 80 килограмм

Кирилл Борисов стал серебряным призёром в возрастной категории 16-17 лет свыше 80 килограмм.

Как разместить здесь рекламу

Ребята показали лучший результат в сборной Иркутской области. И кубок первого командного места в Сибирском федеральном округе приехал в Тайшет!

Следующий старт у ребят — первенство России, которое пройдёт в Красноярске 30-31 марта.