Судебные приставы взыскали с жителя Тайшета уголовный штраф в размере 15 тысяч рублей за хранение наркотиков.
Ранее Иланский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении тайшетца. В рамках уголовного дела установлено, что мужчина хранил наркотики без цели сбыта. Суд назначил наказание в виде уголовного штрафа в размере 15 тысяч рублей.
Постановление о возбуждении исполнительного производства приставы вручили родственникам должника, поскольку его в городе не было. Также приставы разъяснили, что неисполнение решения суда может привести к замене наказания на лишение свободы.
Как разместить здесь рекламу
Оценив всю серьёзность последствий, родственники незамедлительно передали информацию должнику. Мужчина выплатил уголовный штраф добровольно, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.






Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber