Спорт

Полина Афонина из Тайшета завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу

Поделиться:

Тайшетская спортсменка Полина Афонина завоевала бронзовую медаль на первенстве Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди девушек, которое прошло в Ленинск-Кузнецком с 18 по 23 марта.

На соревнованиях, в которых участвовало 179 спортсменов, Полина боксировала в весовой категории до 54 кг. На турнире она провела два боя.

В четвертьфинальном поединке воспитанница Вячеслава Бельского единогласным решением судей победила представительницу Омской области. А в полуфинальной схватке, к сожалению, уступила сопернице из Приморская края.

Поздравляем Полину и её тренера с призовым местом на всероссийских соревнованиях!

По информации Федерации бокса Тайшетского района.