Реклама
Реклама
Banner
Реклама
Banner
Реклама
Banner

Реклама
Власть Здоровье

Почему Путин не привился как доброволец

Поделиться:

Президент РФ Владимир Путин, являясь главой государства, не может быть в числе добровольцев, которые сделали себе прививку от коронавируса, не дожидаясь окончания ее испытаний. Об этом журналистам сообщил во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«У нас же не началась еще широкая вакцинация. И в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участия в вакцинировании», — цитирует ТАСС представителя Кремля, ответившего на вопрос, почему президент до сих пор не сделал прививку.

Песков сделал акцент на том, что «президент не может же несертифицированную вакцину использовать». «Сейчас закончатся уже все процедуры и потом, если он посчитает необходимым, он сообщит об этом», — напомнил пресс-секретарь главы государства.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.