Спорт

Открытый турнир по дзюдо собрал 69 юных спортсменов в Тайшете

Открытый турнир по дзюдо ко Дню защиты детей прошёл в спортивном комплексе «Сибиряк» в Тайшете. На татами вышли 69 мальчишек и девчонок.

Утреннюю часть турнира начали спортсмены 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 годов рождения.

По итогам встреч лучшими в своих весовых категориях стали: Софья Кателкина, Андрей Киселев, Анастасия Князева, Ксения Марченко, Олеся Харченко, Анастасия Васильева, Егор Щерба, Рамазан Жакыпов, Илья Федоров, Даниил Шипелев, Нурислам Эрмекбаев.

Самые интересные видео последних лет о Тайшете - на нашем канале в RUTUBE!

Победители повысили свой навык и выполнили третий юношеский разряд.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Кристина Самсонова, Даниэль Овчаренко, Софья Железовская, Алина Ермакова, Валерия Шкоркина, Татьяна Артюх, Матвей Тарасов, Евгений Сеньков, Иван Спицын, Глеб Мандриков, Богдан Бондаренко.

Бронзовыми призёрами стали: Рахвалова Анастасия, Вероника Билялова, Яна Хомищак, Илиана Хрюкина, Артём Бутерус, Степан Петровский, Станислав Конунников, Артём Шишкин.

Софья Кателкина и Нурислам Эрмекбаев получили специальный приз (смарт-часы) за лучшийбросок турнира.

После обеда в борьбу вступили младшие спортсмены 2015, 2016-2017, 2018-2019 годов рождения.

Читайте также:
Тайшетские спортсмены привезли со Всероссийского турнира девять медалей

Победителями стали: Валерия Евдокименко, Ратибор Ковязин, Матвей Логинов, Семён Крюков, Дарина Ефименко, Александр Куцоволов, Юлия Перехватова, Анна Евдокименко, Родион Веселков, Алексей Ефимов, Иван Цибулько, Сергей Павлов.

Серебряными призёрами стали: Сергей Нахапетян, Денис Клишин, Степан Желтко, Виталий Бобков, Ксения Ермакова, Егор Гаврилищев, Ева Юрасева, Арина Тарасова, Демьян Готовка, Денис Замятин, Андрей Копысов, Степан Окунев.

На третью ступеньку пьедестала поднялись: Тихон Артюх, Вячеслав Железовский, Егор Кузьмин, Богдан Веселков, Константин Бондарев, Адель Агаева, Никита Иванов, Агата Щербакова, Арина Куданова, Дмитрий Гальчин, Глеб Килин, Константин Баранов, Макар Валик.

Андрей Копысов, Анна Евдокименко, Агата Щербакова, Иван Цибулько и Юлия Перехватова были награждены специальным призом (смарт-часами) за красивый бросок.

Поздравляем!

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber
Правила комментирования
Не копируйте текст!