Добрый день, уважаемая редакция! Меня побудило написать вам душевное возмущение. Меня зовут Яна, я живу в Тайшете.
Часто езжу на машине и люблю слушать в дороге музыку и новости на местных FM-станциях. Но в последнее время почти в каждой паузе между песнями звучит реклама ритуальных агентств. Иногда её повторяют по несколько раз за один перерыв.
Признаюсь, это очень неприятно. Я понимаю, что эта тема жизненная, но, на мой взгляд, должны быть какие-то границы — например, по количеству или времени трансляции такой рекламы. Когда утром едешь на работу и пытаешься зарядиться бодрым настроением, сложно не накручивать себя, по десять раз слушая о выборе места на кладбище, доставке в морг и залах прощания.
Хотелось бы обратить внимание на эту проблему. Наш город небольшой: баннеры висят, машины с логотипами ездят, да и подобных организаций не так много. Считаю, что рекламировать их по 500 раз в сутки по радио — это перебор! Достаточно и одного раза.
Заранее большое спасибо, если отнесётесь с пониманием и не пройдёте мимо этой темы.
С уважением, Яна

