Происшествия

На ВСЖД 3-летняя девочка попала под поезд

В Аларском районе Иркутской области маленькая девочка попала под поезд. Ребенка отбросило на насыпь соседнего пути.

Несчастный случай произошел 29 сентября. Вблизи железнодорожных путей девочка в возрасте 2 года 8 месяцев находилась без присмотра взрослых. Увидев ребенка, локомотивная бригада подала сигналы большой громкости, но ребёнок не среагировал.

Машинист экстренно затормозил, однако расстояние было слишком мало, и столкновения предотвратить не удалось. Приехавшая скорая увезла малютку в детскую травматологию ЦРБ Черемхово.

Пострадавшая – из благополучной семьи. Она проживала в деревне Забитуй в доме, расположенном на расстоянии 100 метров от железнодорожных путей. До них она добралась самостоятельно.

Об этом сообщает пресс-служба ВСЖД.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Читайте также:
Поезд Деда Мороза прибудет в Тайшет 5 декабря
Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Не копируйте текст!