Детям необходимо создавать условия для начала романтических отношений, заявила один руководящих сотрудников Минпросвещения России Наталья Агре. Поэтому, по её мнению, стоит подумать о проведении школьных дискотек.
Наталья Агре:
«Наверное, очень важно подумать как воспитательные мероприятия… Понятно, что у нас проходит специальная военная операция, мы очень много проводим таких серьезных, важных мероприятий. А где у детей романтика?.. Я недавно аккуратно начала обсуждать, а где наши школьные дискотеки?».
Директор департамента отметила, что только 8% молодых людей (от 18 до 21 года) хотят видеть себя в семейной жизни.
«Это очень немного. А это почему? Мы не создали им условия для романтических отношений… Нам нужны места, куда мальчик может пригласить девочку на свидание», — отметила Агре.
Об этом сообщает РИА Новости.
11 комментариев
Наконец то вернутся счастливые, взлетевшие на дискачах)
Цирк идиотов!!!
Также в школах нужно будет оборудовать отдельные закутки для уединений.
Вместо того чтобы создать условия для получения достойного образования они собираются из школы устроить дом свиданий и церковно приходскую школу одновременно.
Ставьте нам уже конкретный план: к 9 классу 20% беременных. Чего мелочиться?
Только роддома нет, врачей нет, жилья нет. Или властям это безразлично?
А учителям,педагогам это надо?У них другое призвание,другая работа.Дома культуры для чего? Школа для чего? С милым рай в шалаше а для создания полноценной семьи нужно другое \доступное жилье,посильная ипотека,стабильная работа с достойной зарплатой…….\.
Поднимите уровень жизни что бы молодёжь смело шагало в будущее!!!
А что сейчас с уровнем жизни не так ? Вы живете в пещере ? или в юрте или может в Юртах )))
Голову из телевизора вытащи! Ипотека 30% кредиты 50%. Кто в таких условиях будет размножаться?
Ну и что ? Это время всего, и оно не вечно. Вы будите так,вашим деткам будет легче , потом снова и так по кругу .
Вот начнем дискотеки в школах проводить на постоянной основе, введем в штатное расписание школ ведущих дискотек, кассиров, звукооператоров, – вот тогда и начнется размножение. В министерствах плохого не посоветуют. Надо слушаться и повиноваться. Да, еще не помешает создать министерство по репертуарной политике. Шаман – однозначно. Газманов – с него, я думаю, надо начинать танцы, финальный медляк дискотеки покатит под Гришу лепса , например, рюмка водки. Не, лучше » ведь ты же так красива в свои пятнадцать. Завершать дискотеку можно романтической » погодой в доме » .долина наше всё. ..короче, пойду с горя выпью рюмку. Может, две. Что творится вокруг, ниче не понимаю я, если честно.
Комментирование закрыто.