Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Происшествия

Между Тайшетом и Старым Акульшетом столкнулись два автомобиля

Поделиться:

Накануне, 18 октября, около 13:00 на дороге между Старым Акульшетом и Тайшетом произошло ДТП.

По словам очевидцев, женщина за рулём Volvo выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «ГАЗ Соболь».

В каждой машине, кроме водителей, было по одному пассажиру. Всем им была оказана разовая медицинская помощь на месте ДТП.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su или в Telegram-бот.

9 комментариев

Neizve2

Они там постоянно гоняют как ненормальные, неделю назад меня друг попросил забрать его с завода , я был просто в шоке там реально гонщики формулы один, они носятся как будто у них 9 жизней , лучше бы наши сотрудники дпс не на тоннеле с утра стояли где движение 20-40км в час ,а на дороге как на завод ехать русаловский ,вот там с утра и машин много которые летают и через сплошную гоняют и после 17:00 тоже самое даже еще хуже чем с утра..

79
2
Ответить
Негодяй

Тогда уж лучше встать возле завода. Там постоянно по встречке колоннами прям обгоняют, создавая заторы, и аварийные ситуации. Даже умудрялись на встречке эти выезжанты дтп устроить между собой.

15
1
Ответить
Kind

Там не только на автомобилях летают но и мото гонки каждый день пока тепло было.

11
1
Ответить
Ольга

С работы на работу едешь с молитвой, чтоб не влетел никто. Камеру на скорость поставить- неплохой доход будет.

16
2
Ответить
John

Наверное там нужны лежачие полицейские 👮

11
3
Ответить
Водитель

Давно пора пополнять бюджет штрафами с этой дороги. Пьяные, без прав, малолетки и все, кому вообще за руль садиться противопоказано, гоняют по этой дороге.

21
3
Ответить
Александр

дорога не нравиться? тогда через станцию акульшет милости просим 🙂 а по существу дтп есть везде и в туннели кстати тоже их полно ездить надо уметь а лучше уметь не ездить всем удачи на дорогах

13
32
Ответить
Ира

Хорошие дороги для идиотов…»которые поверили в себя» мозг при виде асфальта отключен!

Ответить
Татьяна

Про эту дорогу все уже наслышаны, там реально страшно уже. Пару раз брата забирала в прошлом году, так ему и сказала, лучше бы вас всех автобус возил. Ненормальные и неадекватные водители. Дпс там нужна, однозначно. Хотя бы утром и вечером, при пересменке. И камеры. Ребята на заводе получают хорошую зарплату, вот и пополняйте кассу города.

2
1
Ответить

Обсуждения