Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Общество

Костёр, картошка и перетягивание каната: как в Тайшетском округе отпраздновали День отца

Поделиться:

В преддверии Дня отца в Тайшетском округе прошла тёплая встреча на природе. Её организаторами стали Совет женщин, Совет отцов и Центр социальной помощи семьям и детям.

Погода была по-настоящему праздничной! В лесу царила особая атмосфера: трещал костёр, на котором пеклась картошка, жарилось сало и кипел душистый чай.

Участникам мероприятия, разделившимся на команды «Арбузики» и «Победители», предстояло пройти серию конкурсных испытаний. Среди них были как спортивные дисциплины (дартс, стрельба из пневматической винтовки и перетягивание каната), так и творческие — конкурс рисунков и викторина, посвящённая 100-летию Тайшетского района.

Несмотря на соревновательный дух, по традиции победила дружба. Праздник, прошедший в тёплой и дружеской атмосфере, оставил яркие воспоминания у детей и взрослых.

По информации Совета женщин.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su или в Telegram-бот.

1 комментарий

Ирина

Вступайте в ряды Совета отцов и Вас будет много!

2
1
Ответить

Обсуждения