Общество Спорт

Каратисты из шести населённых пунктов района встретились в спортзале ДКЖ

Поделиться:

В ДК «Железнодорожник» прошёл открытый турнир по карате-до. В нём приняли участие 152 спортсмена в возрасте от 6 до 46 лет из Тайшета, Бирюсинска, Облепихи, Квитка, Невельской и Берёзовки.

Состязания проходили по трём индивидуальным дисциплинам: кихон (базовая техника), ката (ведение поединка с воображаемым противником), кумитэ (тренировочный поединок). Состязания в ката, в категориях 10-11 лет и 12-13 лет проходили в двух технических группах.

Турнир был организован спортивным клубом «Гедеон» при поддержке Тайшетского учебного центра профессиональных квалификаций, в частности его директора Александра Гнидана, который входит в актив клуба.

Поприветствовать участников пришли первый заместитель мэра Тайшетского района Павел Максимов и представитель Тайшетского территориального управления ВСЖД – начальник Тайшетского отдела инфраструктуры Вячеслав Каренда.

Мария Лихачёва

karate-01 karate-02 karate-03 karate-04 karate-05 karate-06 karate-08 karate-09 karate-10

Победители  и призёры соревнований

В кихон

 Возрастные группы
Группа
Мальчики до 7 лет
1 место Слесаренко Т.

2 место Адомич Я.

3 место Белькович А.
Мальчики 8-9 лет
1 место  Топоров Д.

2 место   Имагулов А. (Квиток)

3 место   Макаренко Г.
Девочки 8-9 лет
1 место Володина Л.

2 место Слесаренко А.

3 место Куковицкая В.
Девочки 10-11 лет
1 место Соколова В.

2 место Яковлева Д.

3 место Смородина К.
Девушки 12-13 лет
1 место  Томшина Ю.

2 место Тагильцева В.(Квиток)

3 место Великая МЕСТО(Квиток)

 

Читайте также:
Тайшетский район сыграл в "Зарницу 2.0"

Как разместить новость на Тайшет24

По ката

Возрастные группы

Группа — «новички»

Группа- «квалиф.»

Мальчики до 7 лет
1 место Слесаренко Т.

2 место Балакирев В.

3 место Гореликов А.
Мальчики 8-9 лет
1 место  Топоров Д.

2 место   Игнатович Д.

3 место   Стахеев М.
Девочки 8-9 лет
1 место Володина Л.

2 место Слесаренко А.

3 место Куковицкая В.
Мальчики 10-11 лет
1 место Улахович И.

2 место Метленко М.

3 место Русенко М.
1 место Максаков А.

2 место Самсонов Е.

3 место Емельянчик В.
Девочки 10-11 лет
1 место Соколова В.

2 место Яковлева Д.

3 место Килина А.
 
Младшие юноши 12-13 лет
1 место Москвитин Р.

2 место Бережнов Д.

3 место Шеметов М.
1 место Куковицкий Д.

2 место Сухих Р.

3 место Галеев И.
Девушки 12-13 лет
1 место Томшина Ю.

2 место Тагильцева В.(Квиток)

3 место Доценко В.(Квиток)
 
Юноши 14 лет
1 место Николаенко Р.

2 место Копцев Н.

3 место Стахеев Н.
 
Юноши 15-18 лет
1 место Каменских Н.

2 место Федосеенко А.

3 место Нестеров А.
 
Девушки 14-18 лет
1 место Слесаренко А.

2 место Лошанина В.

3 место Павличенко М.
 
Мужчины 19 лет и старше
1 место Емельянчик Д.

2 место Гнидан А.

3 место Чекулаев А.
 
Женщины 19 лет и старше
1 место Имагулова Е.(Квиток)

2 место Шалаева Е.

3 место Кричко Н.
 

 

Читайте также:
Боксёры поблагодарили полицию за порядок

По кумитэ

Возрастные группы

Группа

Мальчики 8-9 лет
1 место  Рахматуллин К.

2 место   Имагулов А.(Квиток)

3 место   Слесаренко Т.
Девочки 8-9 лет
1 место Куковицкая В.

2 место Слесаренко А.

3 место Володина Л.
Мальчики 10-11 лет
1 место Пеньков И.

2 место Емельянчик В.

3 место Русенко М.
Младшие юноши 12-13 лет
1 место Клохтунов И.

2 место Куковицкий Д.

3 место Шеметов М.
Юноши 14 лет
1 место Николаенко Р.

2 место Копцев Н.

3 место Синёв А.
Юноши 15-18 лет
1 место Каменских Н.

2 место Бородин В.

3 место Улахович А.
Девушки 14-18 лет
1 место Слесаренко А.

2 место Лошанина В.

3 место Павличенко М.
Мужчины 19 лет и старше
1 место Емельянчик Д.

2 место Чекулаев А.

3 место Гнидан А.
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или на e-mail news@t24.su.