Хотите изменить имя ребенку? Или снять деньги с лицевого счета, открытого на имя сына или дочери, и купить ему компьютер или телефон, или возникла необходимость продажи недвижимого имущества, принадлежащего ребенку?
А может Ваш ребенок, достигший возраста 14 лет, в свободное от учебы время хочет ухаживать за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), или за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет?
За получением разрешения органов опеки и попечительства по вышеназванным и многим другим государственным услугам можно обращаться не только в опеку, но и в удобные и комфортные многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, которые принимают граждан даже в субботу (далее – МФЦ). В настоящее время граждане могут обратиться в МФЦ за получением 36 государственных услуг по опеке и попечительству.
Жители г.Тайшета и Тайшетского района могут получить государственные услуги по опеке и попечительству, обратившись в МФЦ по адресу: ул.Гагарина, 115А. Режим работы: Понедельник, среда, пятница с 09.00 до 19.00, Вторник, четверг с 09.00 до 20.00, Суббота с 09.00 до 16.00, Выходной день – воскресенье.






Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber