Видео Спорт Фоторепортаж

Итоги Первенства Иркутской области по самбо подведены в Тайшете

Поделиться:

В Тайшете подведены итоги Первенства Иркутской области по самбо. Мероприятие состоялось 24-25 февраля в Центре спортивных единоборств «Сокол».

В состязаниях участвовали около 190 человек из 14 населённых пунктов Иркутской области. В их числе – около 40 девчонок.

Хозяев турнира – тайшетских самбистов – представляли шесть человек. У нас этот вид спорта только зарождается, и ребята начали заниматься совсем недавно.

Главная цель проведения Первенства именно в Тайшете как раз и заключается в том, чтобы привлечь внимание к этому виду спорта и дать толчок его развитию.

Итоги Первенства.

ЮНОШИ:

Весовая категория 46 кг:
1 место — Пьянков Максим Максимович, Залари
2 место — Самвелян Эдгар Робертович, Усть-Кут
3 место — Курбонов Аминжон Шамшерович, Михайловка
3 место — Сосницкий Давид Максимович, Иркутск

Как разместить новость на Тайшет24

Весовая категория 49 кг:
1 место — Табуев Артем Александрович, Иркутск
2 место — Пилипенко Руслан Леонидович, Усть-Илимск
3 место — Адов Никита Владимирович, Иркутск
3 место — Жаныбеков Аденис Тилектешевич, Усть-Кут

Весовая категория 53 кг:
1 место — Исупов Захар Александрович, Усолье-Сибирское
2 место — Томшин Иван Николаевич, Усть-Кут
3 место — Татаринов Петр Дмитриевич, Иркутск
3 место — Татаринов Семён Дмитриевич, Иркутск

Читайте также:
Пять команд боролись за победу на открытом первенстве Тайшетского района по волейболу

Весовая категория 58 кг:
1 место — Земляничкин Дмитрий Алексеевич, Иркутск
2 место — Колодинский Константин Алексеевич, Иркутск
3 место — Евдокимов Герман Денисович, Иркутск
3 место — Звонков Кирилл Олегович, Черемхово

Весовая категория 64 кг:
1 место — Карабанов Роман Максимович, Усолье-Сибирское
2 место — Алиев Агил Алятович, Иркутск
3 место — Харьков Кирилл Сергеевич, Усть-Илимск
3 место — Алиев Эмил Алятович, Иркутск

Весовая категория 71 кг:
1 место — Иваньков Никита Сергеевич, Ангарск
2 место — Заболотский Никита Денисович, Иркутск
3 место — Елизаров Антон Олегович, Иркутск
3 место — Дудин Иван Дмитриевич, Иркутск

Весовая категория 79 кг:
1 место — Дегтенко Тимофей Александрович, Иркутск
2 место — Каюмов Сергей Максимович, Иркутск
3 место — Смирнов Кирилл Дмитриевич, Железногорск
3 место — Дуплинский Дмитрий Сергеевич, Ангарск

Весовая категория 88 кг:
1 место — Петрашов Артем Андреевич, Железногорск
2 место — Плотников Андрей Анатольевич, Михайловка
3 место — Федореев Даниил Денисович, Иркутск

Весовая категория свыше 88 кг:
1 место — Филиппов Ярослав Иванович, Усолье 7
2 место — Селезнев Александр Геннадьевич, Иркутск
3 место — Александров Матвей Сергеевич, Усть-Кут
3 место — Сафонтьевский Игорь Константинович, Ангарск.

Читайте также:
Спасите! Тонем!

ДЕВУШКИ:

Весовая категория 44 кг:
1 место — Тесля Виктория Алексеевна, Чунский
2 место — Вударчук Валерия Витальевна, Иркутск
3 место — Давидович Александра Анатольевна, Усть-Ордынский
3 место — Колосова Софья Алексеевна, Чунский

Весовая категория 47 кг:
1 место — Бывальцева Виолета Петровна, Усолье-Сибирское
2 место — Мерзлякова Анастасия Игоревна, Усолье-Сибирское
3 место — Афсалова Екатерина Эльчиновна, Усть-Илимск
3 место — Марутина Анастасия Сергеевна, Иркутск

Весовая категория 50 кг:
1 место — Потехина Анна Николаевна, Ангарск
2 место — Бохолова Анастасия Николаевна, Усть-Ордынский
3 место — Кунгурова Вероника Максимовна, Ангарск
3 место — Ефременко Владислава Сергеевна, Иркутск

Весовая категория 54 кг:
1 место — Агеева Дарья Александровна, Усть-Ордынский
2 место — Ладченко Виктория Андреевна, Тайшет
3 место — Шпак Виктория Сергеевна, Ангарск
3 место — Рейлян Элина Евгеньевна, Усолье-Сибирское

Весовая категория 59 кг:
1 место — Ширяева Варвара Ивановна, Ангарск
2 место — Камалова Эвелина Анваровна, Черемхово
3 место — Князева Надежда Артёмовна, Тайшет
3 место — Чернова Карина Андреевна, Братск

Весовая категория 65 кг:
1 место — Оловникова Дарья Александровна, Усолье-Сибирское
2 место — Переляева Алина Андреевна, Иркутск
3 место — Токтонова Виктория Александровна, Ангарск
3 место — Коткина Анна Анатольевна, Усть-Илимск

Читайте также:
Как вспоминали в Тайшетском районе в 80-е годы Октябрьский переворот

Весовая категория 72 кг:
1 место — Демичева Ульяна Алексеевна, Ангарск
2 место — Бобкова Мария Максимовна, Усолье-Сибирское

Весовая категория свыше 72 кг:
1 место — Токарева Маргарита Сергеевна, Усть-Илимск

По информации Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Тайшетского района.

Фото Евгения Новика.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
Не копируйте текст!