Транспорт и дороги

Для железнодорожников в Тайшете провели праздничный турнир по стрельбе

Турнир по стрельбе среди тайшетских железнодорожников состоялся в учебном центре «Прицел».

Соревнования были организованы в честь Дня защитника Отечества Тайшетским филиалом Дорпрофжел на ВСЖД.

Всего в турнире приняли участие 12 команд, которые боролись за победу в трёх дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, боевого пистолета и карабина «Сайга».

Для разнообразия между стрельбами командам предложили сыграть в популярную игру «Башня». Это добавило в соревнования азарт, мастерство и создало кучу эмоций у всех мужчин.

По итогам состязаний 3-е место в турнирной таблице заняла команда ПЧ-1. Сборная Тайшетского регионального управления ВСЖД стала обладателем 2-го места. Победителями турнира стала команда ШЧ-1.

Особое внимание заслуживает Евгений Крупский, работник команды ШЧ-1, который был признан самым метким стрелком турнира.

По информации Тайшетского филиала Дорпрофжел.