С начала пандемии из Тайшетского района отправлен на исследование 10 391 тест на коронавирусную инфекцию.
К текущему моменту получен 10 271 результат, которые включают 1580 положительных тестов. Начиная с 29 декабря выявлено 127 инфицированных.
Умерло от COVID-19 34 жителя Тайшетского района.
Сейчас проходят амбулаторное лечение 578 человек, в стационаре находятся 58 человек. Ещё 87 переведены в Братск, Иркутск и медицинские учреждения РЖД.
Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber
Выздоровело 823 человека, сообщает районный оперативный штаб. Рост выздоровевших по отношению к концу 2020 года составил 149 человек.






5 комментариев
Как же так. Статистика ничего не показывает…. Может потому что тесты не делаются практически?? В организациях люди ходят без запахов и вкусов, никто больничный не даёт (видите ли температура всего лишь 37), тест пцр и подавно не сделать!!!!
Морг переполнен переполнен, хоронят через неделю, а то и больше. Вот вам и вся ваша «Статистика»!!!!!!!
Что и требовалось доказать, смертность меньше чем при обычном гриппе или пневмонии! Какое вакцинирование?
Вы давно мимо кладбища на машине проезжали? Толпы народу . Никогда такого количества людей не было.
В морге люди лежат неделями. Отделение не справляется. Хоронили на 10 день, не на 3. И вы хотите что-то сказать о низкой смертности? Вам не кажется, что дело в том, что не так много тестирований проводится вот и случаев «мало», в том, что у умерших не проверяет наличие коронавируса, а просто пишут что сердечная недостаточность? Что больничные людям не выдаются пока совсем все плохо не станет?
А кто вас заставляет прививаться? Пока кого-то близких не коснется, так и будите рассуждать про статистику, чего больше, Ковида или пневмонии. А я лично за прививку. Эта зараза в каждом организме ведет себя по разному. И страховки нет. Бабушка у нас в 83 года выкарабкалась с тяжелого состояния, а молодая девчонка, без хронических заболеваний, умерла….
да нас всех коснулось и все живы!Пугают больше, панику сеют. Любое заболевание у каждого проходит по-разному. Нашли чем удивить. От других болезней больше умирают, а врачи бездействуют.