Анонсы

Большой детский праздник пройдёт в городском парке в Тайшете 3 июня

Большой праздник для детей пройдёт в субботу, 3 июня в городском парке Тайшета.

В 12:00 для ребят начнётся большая культурно-развлекательная программа. Песни, игры, конкурсы рисунков, викторины и много других развлечений приготовили организаторы для юных тайшетцев.

Праздник будет проходить одновременно в нескольких тематических зонах – культурной, спортивной, познавательной.

Любители активного отдыха смогут испытать свои силы в стрельбе из пневматической винтовки в броске в кольцо или побывать в роли рыболова. Для спортивных девчонок приготовили игры «Классики» и «Крестики-нолики».

В течение праздника в парке будет проходить:

✅ экскурсия «Специальная техника на службе человеку», где ребята могут не только увидеть автомобили пожарной, медицинской службы, Росгвардии, дорожно-патрульной службы, Западного поисково-спасательного отряда и другие, но и побывать внутри спецтехники;

✅ мастер-класс «Руки не крюки», на котором можно получить полезные советы по изготовлению красивых вещей;

✅ выставка клуба голубеводов-любителей, на которой можно увидеть экзотические породы голубей.

Как разместить новость на Тайшет24

Также для ребятишек будут работать, аттракционы и торговые палатки.


✔️ В 11:00 3 июня на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа, расположенном на ул. Первомайской, начнутся соревнования по стритболу среди школьников и по мини-футболу среди дворовых команд.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber
Правила комментирования
Не копируйте текст!