Большой праздник для детей пройдёт в субботу, 3 июня в городском парке Тайшета.
В 12:00 для ребят начнётся большая культурно-развлекательная программа. Песни, игры, конкурсы рисунков, викторины и много других развлечений приготовили организаторы для юных тайшетцев.
Праздник будет проходить одновременно в нескольких тематических зонах – культурной, спортивной, познавательной.
Любители активного отдыха смогут испытать свои силы в стрельбе из пневматической винтовки в броске в кольцо или побывать в роли рыболова. Для спортивных девчонок приготовили игры «Классики» и «Крестики-нолики».
В течение праздника в парке будет проходить:
✅ экскурсия «Специальная техника на службе человеку», где ребята могут не только увидеть автомобили пожарной, медицинской службы, Росгвардии, дорожно-патрульной службы, Западного поисково-спасательного отряда и другие, но и побывать внутри спецтехники;
✅ мастер-класс «Руки не крюки», на котором можно получить полезные советы по изготовлению красивых вещей;
✅ выставка клуба голубеводов-любителей, на которой можно увидеть экзотические породы голубей.
Как разместить новость на Тайшет24
Также для ребятишек будут работать, аттракционы и торговые палатки.
✔️ В 11:00 3 июня на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа, расположенном на ул. Первомайской, начнутся соревнования по стритболу среди школьников и по мини-футболу среди дворовых команд.






Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber