Спорт

Боксёры Тайшета и Юрт съездили в Чуну за «золотом» и «серебром»

Поделиться:

В Чуне прошли соревнования по боксу на кубок мэра района. Всего в турнире приняли участие 112 спортсменов из Чуны, Новочунки, Октябрьского, Тайшета, Юрт, Вихоревки и Иркутска. Ребята разыграли между собой 40 комплектов медалей в пяти возрастных группах.

По итогам районного первенства наши боксёры из Тайшета и Юрт завоевали 10 золотых и 8 серебряных медалей.

Мальчики 9-10 лет:

Вадим Свинин (Юрты) — 2 место в весовой категории до 37 кг.

Юноши 11-12 лет:

Тимур Борбуев (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 34 кг во второй подгруппе;

Вадим Ковальчук (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 36 кг в первой подгруппе;

Павел Степанцов (Юрты) — 1 место в весовой категории до 37 кг во второй подгруппе;

Как разместить здесь рекламу

Евгений Тихонов (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 37 кг в третьей подгруппе;

Иван Казарин (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 52 кг;

Кирилл Каратовский (Тайшет) — 2 место в весовой категории до 32 кг во второй подгруппе;

Иван Еремеев (Тайшет) — 2 место в весовой категории до 34 кг во второй подгруппе;

Егор Кузьмин (Тайшет) — 2 место в весовой категории до 37 кг в первой подгруппе;

Степан Щемелев (Юрты) — 2 место в весовой категории до 52 кг.

Юноши 13-14 лет:

Никита Антонов (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 37 кг в первой подгруппе;

Евгений Салман (Юрты) — 1 место в весовой категории до 37 кг во второй подгруппе;

Вячеслав Быргин (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 40 кг в третьей подгруппе;

Тимур Антипов (Тайшет) — 1 место в весовой категории до 42 кг.

Юноши 15-16 лет:

Глеб Драница (Юрты) — 1 место в весовой категории до 54 кг;

Даниил Плотников (Юрты) — 2 место в весовой категории до 48 кг;

Данил Койшин (Юрты) — 2 место в весовой категории до 57 кг.

Юниоры 17-18 лет:

Денис Свинин (Юрты) — 2 место в весовой категории до 75 кг.

Ещё пятеро юртинских мальчишек уступили свои схватки в полуфинале и заняли итоговые 3 места: Виктор Шмыканов (28 кг), Александр Щемелев (30 кг) и Матвей Чеканников (32 кг-1) — среди мальчиков 9-10 лет; Максим Конончук среди юношей 11-12 лет в весе до 34 кг, а Алексей Демидов — в первой подгруппе до 40 кг среди юношей 13-14 лет, уступив в упорном бою раздельным решением судей.

Кроме того, Тимур Антипов (Тайшет) и Павел Степанцов (Юрты) были награждены специальными призами от организаторов соревнований и главной судейской коллегии: «за волю к победе» и «за лучшую технику», соответственно.

Поздравляем!

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или на e-mail news@t24.su.