Главное Фоторепортаж

80 лет Тайшету – 80 награждённых

28 июля в доме культуры «Юбилейный» состоялось торжество по случаю 80-летия Тайшета. Праздничное собрание открыло серию мероприятий, приуроченных к знаменательному юбилею.

На празднике прозвучали слова поздравлений от главы города, многочисленных его жителей, приглашённых. А 80 лучших тайшетцев получили знак общественного поощрения «80 лет городу Тайшету» и скромные денежные премии.

Список кандидатур, представленных к награждению знаком общественного поощрения «80 лет городу Тайшету»

1. Акопян Артур Гарникович, индивидуальный предприниматель
2. Алехина Мария Александровна, депутат Думы Тайшетского городского поселения
3. Антипина Людмила Ивановна, заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач-бактериолог ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
4. Бажанов Валерий Дмитриевич, житель города Тайшета
5. Балакирев Сергей Васильевич, заведующий кардиологическим отделением с палатой реанимации и интенсивной терапии, врач кардиолог-терапевт ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
6. Безруких Андрей Анатольевич, директор Тайшетского филиала АО «Дорожная служба Иркутской области»
7. Бельский Вячеслав Владимирович, тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ г.Тайшета
8. Береснева Светлана Владимировна, директор Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Тайшета и Тайшетского района»
9. Брич Владимир Петрович, депутат Думы Тайшетского городского поселения
10. Булыгин Георгий Владимирович, житель города Тайшета
11. Быбина Валентина Викторовна, заведующий МКДОУ детского сада «Белочка» г.Тайшета
12. Бычкова Валентина Дмитриевна, житель города Тайшета
13. Бычкова Ольга Владимировна, депутат Думы Тайшетского городского поселения
14. Вакселев Александр Александрович, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тайшетскому району
15. Васерчук Валерий Иванович, депутат Думы Тайшетского городского поселения
16. Гаврилина Альбина Васильевна, заместитель директора по социально-реабилитационной работе областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям Тайшетского района»
17. Гальчина Татьяна Владимировна, индивидуальный предприниматель
18. Генералова Валентина Афанасьевна, председатель Тайшетского городского совета ветеранов войны и труда
19. Глушнев Александр Васильевич, житель г.Тайшета
20. Говорушкин Владимир Владимирович, начальник Тайшетского отряда ведомственной охраны – филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Восточно-Сибирской железной дороге
21. Головня Любовь Васильевна, директор МКОУ СОШ №5 г.Тайшета
22. Гореликова Любовь Павловна, почетный гражданин города Тайшета
23. Гриценко Юрий Юрьевич, депутат Думы Тайшетского городского поселения
24. Грылева Ирина Михайловна, заведующий МКДОУ детского сада присмотра и оздоровления №15
25. Давыденко Татьяна Михайловна, генеральный директор ООО «Центральная аптека»
26. Демьянова Елена Анатольевна, депутат Думы Тайшетского городского поселения
27. Дикусарова Наталья Игоревна, депутат Законодательного Собрания Иркутской области
28. Дранишникова Светлана Николаевна, член президиума Тайшетского городского совета ветеранов войны и труда, руководитель ветеранского клуба «Надежда»
29. Духовенко Светлана Викторовна, начальник отдела по Тайшетскому району и г.Тайшету службы ЗАГС Иркутской области
30. Дядюхина Елена Игоревна, врач функциональной диагностики, врач терапевт кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
31. Жарова Лидия Павловна, участковый врач терапевт ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
32. Иванова Галина Алексеевна, директор МКОУ СОШ №2 г.Тайшета
33. Иващенко Эльвира Владимировна, Почетный гражданин города Тайшета
34. Ильичев Руслан Анатольевич, директор магазина «РИО»
35. Кобылкина Людмила Васильевна, член Тайшетского городского совета ветеранов войны и труда
36. Козлов Александр Андреевич, преподаватель МКУДО ДМШ №1 г.Тайшета
37. Коршунова Наталья Суюнбековна, заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
38. Костевич Светлана Михайловна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач терапевт ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
39. Красноперова Наталья Владимировна, директор филиала №11 Государственного учреждения Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.
40. Конотопцева Татьяна Евгеньевна, главный редактор ООО «Редакция газеты «Бирюсинская новь»
41. Крюк Виталий Иванович, начальник участка тепловых сетей ОП «ТТС» АО «Байкалэнерго»
42. Кучер Ольга Константиновна, заведующий МКДОУ детского сада №3 г.Тайшета
43. Лаховский Андрей Евгеньевич, главный редактор информационного агентства «Тайшет24»
44. Левит Игорь Анатольевич, индивидуальный предприниматель
45. Лобова Мария Сергеевна, член президиума городского совета ветеранов, руководитель вокального ансамбля «За околицей»
46. Лысенко Сергей Николаевич, начальник Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте
47. Ляшек Алексей Михайлович, индивидуальный предприниматель
48. Малиновский Михаил Васильевич, первый заместитель мэра Тайшетского района
49. Маруженко Раиса Габтелгазисовна, индивидуальный предприниматель
50. Марчук Наталья Владимировна, старшая медицинская сестра хирургического отделения ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
51. Мельникова Наталья Петровна, индивидуальный предприниматель
52. Ниживляк Лидия Алексеевна, депутат Думы Тайшетского городского поселения
53. Петров Павел Анатольевич, электромеханик Тайшетского регионального центра связи — структурного подразделения Иркутской дирекции связи ЦСС — филиала ОАО «РЖД»
54. Петухов Андрей Геннадьевич, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тайшет
55. Пивинская Елена Николаевна, врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
56. Платонов Виктор Анатольевич, директор филиала ГУЭП «Облкоммунэнерго» «Тайшетские электрические сети»
57. Понкратьева Татьяна Бениаминовна, директор МКОУ «СОШ №85 г.Тайшета имени Героя Советстского Союза Н.Д. Пахотищева»
58. Попов Сергей Юрьевич, индивидуальный предприниматель
59. Романко Василий Петрович, ООО «Петрович»
60. Ротарь Елена Павловна, директор областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Тайшетскому району»
61. Рудакова Ольга Николаевна, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г.Тайшета
62. Рузавин Юрий Александрович, заведующий Центром здоровья ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
63. Самсонова Ирина Игоревна, генеральный директор ООО «ТайшетРесурс»
64. Саркисян Ирина Николаевна, индивидуальный предприниматель
65. Селезнев Евгений Сергеевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г.Тайшета
66. Слободчикова Мария Викторовна, начальник ГУ УПФР в Тайшетском районе Иркутской области
67. Сотель Александр Александрович, житель города Тайшета
68. Табанаков Андрей Филиппович, заведующий хирургическим отделением ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
69. Тараненко Светлана Викторовна, старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
70. Терещенко Анастасия Геннадьевна, директор ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №19 г.Тайшета»
71. Транькова Татьяна Михайловна, главный врач ОГБУЗ «Тайшетский областной кожно-венерический диспансер»
72. Трушин Валерий Николаевич, житель города Тайшета
73. Филимонов Алексей Александрович, начальник ОМВД России по Тайшетскому району
74. Чебанова Людмила Тимофеевна, старшая медицинская сестра кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии ОГБУЗ «Тайшетская районная больница»
75. Чертов Василий Павлович, житель города Тайшета
76. Шаркова Марина Николаевна, директор МКОУ СОШ №23 г.Тайшета
77. Шелехова Наталья Олеговна, директор частного ОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД»
78. Шишкин Роман Андреевич, заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области»
79. Ялмурзина Галина Владимировна, заместитель директора по учебной части МКУ ДО «Тайшетская детская художественная школа»
80. Яхин Александр Шакирович, индивидуальный предприниматель.

Фото Екатерины Гусевой.

ИА «Тайшет24»

        
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Если вы обнаружили в статье неточность, сообщите, пожалуйста, в редакцию! E-mail: news@t24.su.