Страна

Астрологический прогноз: что обещают звёзды знакам зодиака в Год жёлтой земляной собаки

Поделиться:

Астрологический прогноз на Год желтой земляной собаки по всем знакам зодиака публикует ИА IrkutskMedia. Консультацию даёт руководитель Иркутского астрологического центра Ольга Ильина.

Овен

Благодаря влиянию Сатурна Овны смогут начать бизнес или занять новую должность, которая принесёт высокий доход и статус в обществе. Возможен брак, рождение детей.

Энергетика Юпитера поможет Овнам разобраться с финансами. Возможны получение наследства, совместный бизнес с деловым партнёром, лёгкость в получении кредитов. Юпитер повлияет на решение сменить место жительства, отправиться в путешествие, получить образование. Год благоприятен для поступления в вуз, преподавания, публикации книг, семинаров. Возможна эмиграция.

Управитель Марс ретрограден с 26 июня по 26 августа, а это сулит Овнам завершение каких-либо дел. В это время откажитесь от активных начинаний и импульсивных решений. Возможен уход с работы.

Ретроградная Венера с 5 октября по 16 ноября не будет способствовать развитию личных отношений. Могут быть разговоры по поводу совместных финансов в браке и в бизнесе.

Март, конец июня – начало июля, август, начало сентября и конец ноября благоприятны для гармоничных семейных отношений. Вы можете в это время найти свою «половинку». Благоприятный год для того, чтобы выходить замуж, жениться, создавать семьи, рожать детей.

16 мая Уран выйдет из вашего знака, знаменуя окончание нестабильности для Овнов. А это хорошая новость.

Как разместить здесь рекламу

Основные сферы, на которых будет сфокусировано ваше внимание весь год, – это дом и работа.

Затмения 31 января и 11 августа помогут вам обрести счастливую семью, в зачатии и рождении детей. Затмения 15 февраля и 22 июля — в открытии собственного бизнеса. Затмение 13 июля поможет решить проблемы с недвижимостью, покупкой/продажей квартиры, переездом.

Телец

Юпитер будет позитивно влиять на Тельцов. Вы сможете быстро наладить личную жизнь, заключить брачный союз, а также развить совместный бизнес с деловым партнером. В ноябре и декабре Юпитер войдёт в дом денег — и Тельцы смогут улучшить финансовое положение. Хороший год для финансов, увеличения числа клиентов, завоевания популярности.

Сатурн даст Тельцам возможность учиться новому, дисциплинированно исполнять обязанности и быть честными. У вас будет прекрасная возможность поехать на работу за границу. Но возможны препятствия в путешествиях, получение визы на ПМЖ. Судебные процессы могут затянуться, и лучше их не начинать в 2018 году.

Уран позволит Тельцам вздохнуть свободнее, проявить инициативу и полностью поменять свое мировоззрение, начать новый бизнес, связанный со всем новым и неизведанным. У вас появиться возможность переехать за границу. Большие перемены в вашей жизни в лучшую сторону.

Марс будет ретроградным, а значит, в 2018 году Тельцам стоит избегать рисков с 26 июня по 27 августа. Вы можете уйти с работы и начать разрабатывать какое-то новое направление.

Управитель Венера с 5 октября по 16 ноября будет ретроградной, и в этот период удачи в отношениях ждать не стоит. Вы будете испытывать недостаток любви и гармонии в браке.

В апреле, июле, начале августа, в октябре возможны улучшения в семейной жизни, знакомства, встречи, любовь. Все будет прекрасно складываться, что касается тематики Венеры, в том числе и финансовое положение улучшится.

В вашей жизни акцент будет на обучении, образовании, получении новых навыков, поездках, путешествиях, преподавании.

Затмения 31 января и 11 августа помогут вам решить вопросы с недвижимостью: продать/купить квартиру, дом, земельный участок. У вас появится возможность переехать в другой город, страну. Затмения 16 февраля и 28 июля могут повлиять на ваш статус. Возможны брак, развод, рождение детей, новая должность. Затмение 13 июля поможет вам обрести новый круг общения, купить/продать автомобиль, получить второе высшее образование, наладить общение с близкими родственниками.

Близнецы

Удачу Близнецам принесёт Сатурн, который будет способствовать личным и деловым знакомствам, развитию отношений, налаживанию семейной и деловой жизни. Сатурн будет учить вас рассчитывать на себя, но может и дать наследство. Сатурн будет предупреждать вас о том, что не следует брать кредиты больше, чем вы сможете выплатить, рассчитывать свои расходы. Возможно, что в 2018 году вас потянет изучать оккультные дисциплины: астрологию, нумерологию, карты Таро.

Судя по положению Юпитера, представителям вашего Знака повезёт в работе, а также вы сможете поправить своё здоровье. После 9 ноября Юпитер поможет вам жениться/выйти замуж, найти партнера по бизнесу. Если вы хотите развестись, то это лучшее время для развода, развод пройдет легко. Поток покупателей, клиентов увеличится.

Активный Марс в ретроградном положении с 26 июня по 27 августа не будет способствовать активным начинаниям. В это время стоит завершать дела или менять место работы.

С 5 октября по 16 ноября ретроградная Венера повлияет на эмоции, поэтому в это время не стоит принимать ответственных решений в личной жизни.

Конец апреля – май, август и начало сентября – благоприятный период для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться.

Уран поможет вам в работе за границей, эмиграции, занятиям эзотерикой.

С 7 ноября вас будут интересовать финансовые дела. Затмения будут акцентировать тему образования, приобретения навыков, путешествий, преподавания, публикаций.

Затмения 16 февраля и 28 июля помогут вам в дальних путешествиях, переезде за границу, получении визы на ПМЖ.

Рак

Сатурн для Раков будет планетой порядка. Вы сможете наладить личную жизнь, разорвать отношения, которые изжили себя, найти верных деловых партнёров. Возможно вступление в брак со зрелым человеком. Стабильные, надёжные отношения. С 17 апреля по 6 сентября может быть расставание с партнёром, препятствие во встречах с ним. Совместно с Юпитером эти планеты принесут в вашу жизнь истинную любовь. Юпитер к тому же даст Ракам возможность заняться своим здоровьем и наладить финансовую сферу жизни.

Уран принесет вам необходимую свободу, развяжет руки для новых свершений. Вы можете перейти на новую работу, которая принесет вам быстрые результаты.

Марс для Раков будет планетой-начальником. Ответственность под его влиянием будет для вас на первом месте.

Под воздействием Венеры Раки смогут верно расставить приоритеты и начать новый виток личных отношений, полных взаимопонимания.

Январь, сентябрь и декабрь – благоприятное время для улучшения и гармонизации семейных отношений. Одинокие Раки могут встретить в этот период свою любовь.

С 7 ноября возможны изменение в партнёрских отношениях. Появляется возможность выйти замуж/жениться. Для тех, кого не устраивают отношения, – развод. Основной фокус будет у вас на партнёрских отношениях.

Затмения 31 января и 11 августа помогут вам наладить финансовые дела. Затмения 16 февраля и 28 июля позволят найти другую работу. Затмение в Раке 13 июля перевернет жизнь у многих. Возможны следующие события: брак/развод, новая работа, переезд и другое. Затмение подарит вам новые возможности.

Лев

Удача ожидает Львов в 2018 году. До начала ноября вы сможете решить все вопросы с недвижимостью благодаря Юпитеру, а в конце года наладите личную жизнь. Возможны брак, беременность, рождение ребёнка, творчество, собственный бизнес.

Поддержка Сатурна поможет вам укрепить здоровье, а также взять на себя новую ответственность, в том числе и на работе. Может быть новая работа, открытие своего бизнеса.

Нестабильный Уран может спровоцировать вас на смелые решения: смену места жительства, работы, начало новой жизни. Освобождение от рутинных дел.

Ретроградный Марс принесёт Львам удачу и новую ответственность. Возможно завершение брака или делового партнёрства. В июле и августе воздержитесь от новых начинаний.

Благодаря Венере вы сможете поправить свое материальное положение, но в брак вступать не стоит во время её ретроградного положения с октября по середину ноября.

С 7 ноября вы будете больше времени уделять своему здоровью, правильному питанию. У вас появится возможность переезда за рубеж, или вы начнете изучать оккультные науки: астрологию, нумерологию.

Затмения 31 января и 11 августа принесут большие перемены в любой сфере вашей жизни. Затмения 16 февраля и 28 июля могут принести брак/развод, деловое партнерство, встречу с любимым человеком. Затмение 13 июля поможет вам без проблем переехать за границу.

Дева

Девы смогут начать новую жизнь, полную ответственных решений и новых свершений. Наладить отношения с противоположным полом и вступить в серьёзные отношения вам помогут Сатурн и Венера.

Планета любви будет ретроградной лишь с 5 октября по 16 ноября, и в этот период вам стоит быть поосторожнее, не вступать в брак и не рубить с плеча.

Вы ощутите поддержку Юпитера в деловой сфере жизни. После 9 ноября возможно рождение ребенка, приобретение квартиры, дома, переезд в другой город, за границу. Удача в покупке/продаже недвижимости.

Уран позволит Девам свободно распоряжаться своей жизнью и принимать самостоятельные решения. Поможет получить высшее образование, переехать за границу, получить визу на ПМЖ. Не исключены и приятные события, связанные с пополнением в семье. Январь, середина февраля – середина марта, июль и начало августа – благоприятный период для новых встреч и знакомств.

В этом году у вас будет много общения, много друзей, появятся дети, возможность открытия нового бизнеса.

Затмения 16 февраля и 28 июля помогут вам решить вопросы со здоровьем и работой. Затмения 31 января и 11 августа позволят вам избавиться от всего ненужного.

Весы

Весам стоит ожидать поддержки от Урана. Он уйдёт из вашего дома брака и партнерства, что сулит вам новые стабильные отношения.

Новые возможности появятся благодаря Юпитеру. Под его влиянием вы сможете открыть свой или семейный бизнес.

Сатурн поможет Весам решить вопросы с недвижимостью, построить дом или сменить жилплощадь, решить вопросы с переездом.

Юпитер поможет Весам обрести финансовую независимость, приобрести автомобиль, а Венера будет благоприятно влиять на личные и деловые отношения. Исключение составит период с 5 октября по 16 ноября. В это время будьте осторожны, следите за своим здоровьем и слушайте голос разума.

В конце января – начале февраля, марте, августе и начале сентября вы можете улучшить отношения в семье или встретить новую любовь.

Для вас станут важны вопросы карьеры, недвижимости, переезда. Возможно вы поменяете работу, купите новую квартиру, смените место жительства.

Затмения 31 января, 16 февраля и 27 июля помогут вам в зачатии и рождении детей, возможна смена коллектива. Затмение 13 июля может принести вам смену статуса – новая карьера и подъем по социальной лестнице.

Скорпион

Скорпионов ожидает удачный год, и вашему успеху во всех сферах жизни будет способствовать сильная энергетика Юпитера в вашем знаке. Прохождение Юпитера по вашему знаку случается раз в 12 лет, и использовать шансы, которые вам дарит Юпитер, нужно использовать максимально.

Сатурн посодействует вам в работе и обучении, поможет заполучить славу и почет. Марс придаст вам активности и ответственности. Под его влиянием вы сможете реализовать смелые проекты, но только не в период его ретроградности – с 26 июня по 27 августа.

Венера окажет вам поддержку в любви и финансах. В вашем знаке она будет ретроградной с 5 октября по 16 ноября, и это время пройдет в переоценке своих действий и принимаемых решений.

Февраль – начало марта, апрель, сентябрь и вторая половина ноября – благоприятный период для любовных отношений.

Для тех, у кого нестабильные отношения в браке, Уран может принести развод. В 2018 году вас будут волновать темы семьи, недвижимости, карьеры и статуса.

С 11 ноября многие Скорпионы изменят место жительства, пойдут учиться, приобретать новые навыки.

Затмения 16 февраля и 28 июля помогут вам в решении вопросов с покупкой/продажей недвижимости, земельного участка. Затмения 31 января, 11 августа – могут быть перемены в работе, карьере, повышение в должности. Возникнут вопросы, связанные с браком/разводом. Затмение 13 июля откроет темы образования, преподавания, переезда за рубеж.

Стрелец

Тяжелый период под гнетом Сатурна подошел к концу, что буквально развяжет руки Стрельцам, подарит им уверенность в завтрашнем дне, позволит начать активную деятельность во всех сферах жизни.

Управитель — Юпитер до 9 ноября поможет вам принять ответственные решения, сменить место жительства и начать полную приключений жизнь. Самое удачное время, везение, все легко получается в жизни: любовь, карьера, брак.

Марс поможет вам выйти в лидеры, пересмотреть жизненные принципы и ответственно относиться к ведению дел.

Удачу принесет и Венера. Во время ее ретроградного положения с 5 октября по 16 ноября исключите пластические операции, дорогостоящие покупки и не идите на поводу у эмоций в личной жизни.

Март, конец апреля – май – благоприятный период для новых знакомств, любовных отношений.

Уран заинтересует вас новыми методиками оздоровления, возможна смена профессиональной деятельности. Ваш доход будет меняться, может состоять из нескольких источников, возможно получение наследства.

Затмения 16 февраля, 28 июля ставят акценты на обучении, курсах, покупке автомобиля. Затмения 31 января, 11 августа поднимут вопросы образования, поездок за рубеж, переезда за границу. Затмение 13 июля поднимет финансовые вопросы, совместные заработки, вопросы кредитов и страхования.

Козерог

Сатурн даст Козерогам возможность проявить себя, заняться ведением бизнеса, преуспеть во всем, о чем вы мечтали. Дисциплинированность и ответственность принесут вам стабильность. Вы можете построить свой бизнес, вступить в брак на всю жизнь, переехать в другой город, получить повышение в должности.

Благодаря Юпитеру Козероги буквально поймают удачу за хвост, расширят круг интересов и знаний. Возможны эмиграция, переезд, увлечение эзотерическими практиками.

Энергетика Марса позволит развить новые таланты, твердо встать на ноги и обрести финансовую стабильность. Исключите серьезные дела в период его ретроградности – с 26 июня по 27 августа. Вам необходимо рассчитаться с кредитами, возможно завершение бизнеса, продажа недвижимости.

Венера подарит вам счастье в любви и деловом общении. Исключить импульсивные решения стоит с 5 октября по 16 ноября, во время ее ретроградного движения.

Апрель, конец мая – начало июня – благоприятные возможности встретить любовь или улучшить взаимоотношения в браке.

Козероги второй декады испытывают уникальный транзит Плутона по Солнцу – серьезные перемены в жизни.

Уран может дать неожиданную беременность, рождение ребенка, встречу или знакомство с иностранцем, необычную профессию. Благоприятный переиод для любви «с первого взгляда».

До 7 ноября будете наводить порядок в финансовой сфере. А с 7 ноября на первый план выйдут взаимоотношения как с брачными, так и деловыми партнерами.

Затмение 13 июля поможет вам с браком/разводом. Все остальные затмения помогут вам навести порядок в финансовых делах.

Водолей

Водолеям удача улыбнется уже с начала января. Для вас этот год будет полным перемен. Сатурн и Уран буквально развяжут вам руки, а это значит, что вы добьетесь успехов во всех сферах жизни.

Юпитер позволит вам расширить границы своей жизни, начать бизнес, переехать, избавиться от любого негатива и взять курс на счастливую жизнь. Везение в работе, карьере, возможно повышение в должности, брак/легкий развод, рождение детей, выход на пенсию – все будет происходить легко.

Ретроградный Марс заставит вас переоценивать свои действия, переделывать работу. Он придаст вам сил для завершения дел, поможет закрыть двери прошлого и смело начать движение в счастливое будущее.

Венера станет для вас планетой счастья в личной жизни. Вторая половина января – середина февраля, конец апреля – май, середина июня – середина июля – благоприятный период для новых знакомств и любовных отношений.

С 16 мая Уран поможет сменить место жительства, уехать, поменять жизнь к лучшему. До 7 ноября в вашей жизни будет акцент на взаимоотношениях любого рода, а с 7 ноября — возможна смена работы, наведение порядка в жизни, вопросы здоровья.

Затмения 31 января, 16 февраля будут влиять на партнерские отношения. Затмение 13 июля поможет вам сменить работу и провести оздоровительные мероприятия.

Рыбы

На Рыб повлияет Сатурн: он сменит «место жительства», покинув ваш дом работы и карьеры. Это значит, что у Рыб больше не будет препятствий в смене должности. У вас будет возможность выбрать себе дело по душе, приносящее стабильный доход. В этом году смело пользуйтесь помощью и поддержкой друзей. Вместе вы сможете преодолеть все препятствия и даже начать общее дело.

Управитель — Юпитер принесёт вам удачу во всех сферах жизни. Вы сможете с лёгкостью преодолеть все трудности. Юпитер даст вам возможность поступить в вуз, съездить за рубеж, начать изучение иностранных языков, а также возможен переезд за границу.

Венера даст вам стабильность и прекрасные отношения с противоположным полом.

Новый год стоит начинать с активных действий, направленных на достижение благополучия. Честный труд и желание вести активный образ жизни станут залогом вашего успеха.

Февраль – начало марта, середина мая – середина июня, июль – начало августа – благоприятный период для новых знакомств, любовных дел. После 16 мая стабилизируются ваши финансы.

Затмения 31 января и 11 февраля – возможна смена работы, займетесь своим здоровьем. Затмения 16 февраля и 28 июля помогут вам переехать в другой город/страну. Затмение 13 июля принесет вам радость, любовь, творческие проекты, рождение детей.

Ежедневный гороскоп Вы можете читать на сайте ИА «Тайшет24».

ИА «Тайшет24»

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
Не копируйте текст!