Спорт

Боксёр из Бирюсинска достойно выступил в Красноярском крае

Поделиться:

С 23 по 28 октября в Ачинске Красноярского края прошло Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2002-2003 гг. рождения. Мероприятие было посвящено памяти Заслуженного строителя России Геннадия Саркисова.

В турнире в сборной команде Иркутской области в весовой категории до 48 килограммов принял участие воспитанник Ринада Агаева Владислав Юркевич (г.Бирюсинск). В 1/8 финала Владислав одержал убедительную победу над боксёром из Ленинск-Кузнецка, а на стадии 1/4 финала уступил победителю первенства России, финалисту первенства Европы Ивану Кобзеву из Кемерово, заняв по итогам турнира пятое место. Отметим, что Влад на всём протяжении этого боя ни в чём не уступал более именитому оппоненту, кроме того имел преимущество по нанесению точных ударов. Однако квалифицированные судьи определили победителем поединка всё-таки боксёра из Кемерово, который стал впоследствии победителем соревнований.

Мы поздравляем Владислава и его тренера с достойным выступлением на турнире и желаем ему дальнейшего спортивного роста и побед!

box1

Евгений Новик
ИА «Тайшет24»

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Читайте также:
Тайшетец Степан Куприец «взял» серебро на первенстве Сибири по боксу
Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
Не копируйте текст!