Происшествия

За прошлую неделю в Тайшетском районе произошло пять ДТП

Поделиться:

В Тайшетском районе с 24 по 30 июля 2017 года зарегистрировано пять ДТП с материальным ущербом. Все они произошли в один день.

27 июля в 08:15 в Тайшете на ул. Транспортная в районе дома № 37 водитель автомобиля ВАЗ 21063 не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате ДТП никто не пострадал.

Спустя два с половиной часа на ул.Пушкина водитель автомобиля Мазда не учел бокового интервала и допустил столкновение с автомобилем УАЗ 3303.

В 17 часов на пересечении автодорог Тайшет-Шелехово и Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля Тойота Карина не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге, и столкнулся с автомобилем Хундай.

На ул.Ленина в Тайшете в районе дома № 111 водитель автомобиля Тойота Филдер на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Лада и допустил столкновение.

В Бирюсинске на ул.Горького водитель автомобиля Тойота Карина не учел бокового интервала и допустил наезд на автомобиль Тойота Ист.

В минувшие выходные инспекторами ГИБДД было проведено профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. В результате рейдов были задержаны и отстранены от управления пять водителей.

Читайте также:
Виновник ДТП с двумя подростками в Бирюсинске работал в нелегальном такси

Госавтоинспекция обращается к водителям, с просьбой строго соблюдать требования Правил дорожного движения. Будьте внимательны при проезде перекрестков, а также при выборе дистанции и бокового интервала при движении. Особое внимание уделите детям, которые находятся вблизи проезжей части дороги, а так же при перевозке детей в транспорте. Примите все меры для обеспечения их безопасности. Берегите себя и своих близких!!!

Как разместить здесь рекламу

Не превышайте скоростной режим! Помните, что народная мудрость «Тише едешь – дальше будешь!» была придумана не просто так, это своеобразная мудрость веков, в которую люди вложили огромный смысл.

ИА «Тайшет24»

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
Не копируйте текст!