Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
RIP

Житель Тайшета Дмитрий Комов погиб в зоне спецоперации

Поделиться:

В зоне специальной военной операции погиб житель Тайшета Дмитрий Евгеньевич Комов.

Он родился 19 мая 1980 года в Тайшете. После окончания школы №85 был призван в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации. Служил в пограничных войсках в Даурии.

После демобилизации вернулся в родной город и поступил на службу в полицию.

Дмитрий – участник боевых действий в Чеченской Республике. Последнее место работы — железная дорога ст. Тайшет, ПЧ-1, дефектоскопист.

Как бывший военный, не смог остаться в стороне от событий на Украине. В начале этого года заключил контракт и отправился в зону спецоперации. Погиб при выполнении боевого задания, сообщили в администрации Тайшета.

Дмитрий Евгеньевич был хорошим сыном, мужем, братом. Дома его ждали мама, жена, сестра и двое племянников. Для них его гибель – невосполнимая утрата.

100 фактов о Тайшетском районе

Прощание с Дмитрием Комовым пройдёт 8 июля с 13:00 до 14:00 в ритуальном зале по адресу: Тайшет, улица Капустина, 34.

Вечная память…

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

2 комментария

Победа

Светлая память тебе Дима….
Дай Бог сил родным пережить такую боль утраты.
Людмила крепись.

24
1
Ответить
Евгения

Дима, Царствия тебе небесного. Людмила, держитесь! Вы воспитали достойного сына, благодаря которому живут наши дети. И вы и Дима отдали самое ценное, что у вас было.

Ответить

Обсуждения