Юные гимнастки вернулись в Тайшет с россыпью наград

В Иркутске 15-16 октября прошёл турнир по художественной и эстетической гимнастике «Осенний листопад», в котором приняли участие обучающиеся творческого объединения «Своя линия» под руководством педагога Татьяны Ивановой.

В турнире по художественной гимнастике в программе без предмета второе место заняли: Милана Коренева, Вероника Горшкова, Алиса Сидорова, Алеся Сидорова.

Бронзу завоевали Николаева Анна, Дарья Мухомедьярова, Милена Топорова, Марина Хаимова, Валерия Гаськова.

В программе с одним предметом третье место у Софьи Соболевой, Доминики Херликовой, Екатерины Шаран.

Третье место в программе с двумя предметами заняли Ксения Рукавишникова и Варвара Иванова.

В турнире по эстетической гимнастике обучающиеся ДТО «Своя линия» заняли призовые места: 1 место в возрастной категории 8-10 лет у команды «Морячки-1». В возрастной категории 6-8 лет 2 место заняла команда «Морячки-2». А в возрастной категории 10-12 лет на 2-ом месте команда «Аура».