28 июня 2025 года войдёт в историю города Тайшета. Сегодня началось долгожданное асфальтирование дороги на улице Пионерской.
Напомним, что ремонт здесь начали ещё 14 апреля. Тогда проводили земляные работы по замене пучинистого грунта на скальник.
Стоимость ремонта участка от дома №18 до улицы Тимирязева — 30 898 998 рублей.
За эти деньги здесь уложат асфальт, укрепят обочины, восстановят тротуар, благоустроят съезды, нарежут кюветы.
Все работы должны быть завершены до 15 июля.
Гарантийный срок для верхнего слоя покрытия и слоев износа из асфальтобетона — 5 лет.
4 комментария
Надо где-то записать гарантийный срок на эту работу
Ещё бы в этом году ульожили асфальт в по улице Кирова в сторону МСО, а до заправки проехать не возможно. Всю машину разбиваешь, пока проедешь этот участок.
Почему кювет не сделали на углу Тимирязева и Пионерской около дома 114?…!
Да. И доделали бы улицу Пушкина в сторону аэропорта. В прошлом году ещё отчитались, что дорогу сделают, а тут неожиданно снег выпал. Все бросили. А в этом году забыли про нее. Интересно про нее вообще вспомнят?????