В Тайшетском районе закрыли теннисный сезон 2022 года

Кубок Тайшетского района по настольному теннису прошёл 3 января. Этот турнир стал заключительным соревнованием прошлого 2022 года. В упорной борьбе среди четырёх команд победу одержали представители регионального центра связи ОАО «РЖД» — Андрей Беликов, Юрий Садовников и Илья Горшков.

Каждый из них может сегодня гордиться самим собой.

Турниры по настольному теннису в парном разряде прошли в канун новогодних праздников.

В парном чемпионате победителями стали Геннадий Пономарёв и Кирилл Козырев, второе место завоевали Никита Минаков и Илья Уразумбетов, третье — Андрей Беликов и Илья Горшков.

В первенстве среди начинающих спортсменов первое место заняли Сергей Семёнов и Полина Виноградова, второе место у пары — Кирилл Гумбатов и Арина Коровина, бронзовыми призёрами стали Виктор Зубарев и Виктория Цедрик.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Тайшетского района, а новогодние подарки от мэра Александра Величко нашли своих обладателей среди многочисленных участников соревнований.

Поздравляем юных спортсменов, профессионалов, родителей, тренеров и всех любителей настольного тенниса с Новым годом и Рождеством! Желаем в 2023 году крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, спортивного роста и мирного неба над головой!

Футболисты Тайшетского района завоевали «серебро» на «Кубке надежд»