Site icon Тайшет24

В Тайшетском районе наградили лучших работников сельского хозяйства

В Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На него пришли работники фермерских хозяйств, сельскохозяйственных предприятий, а предприятий пищевой и перерабатывающей индустрии.

Слова поздравлений в их адрес сказали мэр Тайшетского района Александр Величко, глава Тайшетского городского поселения Александр Кузин, главный госинспектор службы Гостехнадзора Никита Трофименко.

В связи с празднованием 85-летия образования Иркутской области, за большой вклад в развитие сельского хозяйства Тайшетского района знаком общественного поощрения «85 лет Иркутской области» были награждены:

За многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии производства Почетной грамотой Губернатора Иркутской области награды получили:

27 октября в Иркутской области подвели итоги трудового соревнования в агропромышленном комплексе. Победители были определены в 34 номинациях. Они получили дипломы, почётные грамоты министерства сельского хозяйства, а также наградные кубки и денежные премии. В числе призеров и победителей оказались и наши земляки, работники сельского хозяйства.

Глава крестьянского хозяйства Зверев Виктор Юрьевич стал победителем областного трудового соревнования в сфере агропромышленного комплекса в 2022 году в номинации «Лучший предприниматель крупно-товарного хозяйства» по третьей группе районов. Он получил диплом, наградной кубок и сертификат на право получения денежной премии на сумму 30 000 рублей.

Лучшим трактористом на обработке почвы признан Грибов Сергей Витальевич, тракторист-машинист крестьянского хозяйства, занявший I место. Сергею Витальевичу вручили почётную грамоту и сертификат на право получения денежной премии на сумму 80 000 рублей.

Как разместить новость на Тайшет24

Кирьянову Владимиру Александровичу, комбайнеру крестьянского хозяйства, Министерство сельского хозяйства Иркутской области выразило благодарность за активное участие в областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса в 2022 году в номинации «Лучший комбайнер по уборке зерновых культур».

За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Иркутской области и с связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарностью министерства сельского хозяйства Иркутской области награждены:

За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Тайшетского района и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почётной грамотой мэра Тайшетского района были награждены:

За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом мэра Тайшетского района награждены:

Со словами поздравления к собравшимся также обратилась начальник отдела сельского хозяйства администрации Тайшетского района Конькова Марина Викторовна.

Затем были награждены победители районных трудовых соревнований в сфере агропромышленного комплекса:

Фото Андрея Кузнецова

ИА Тайшет24