Спорт Фоторепортаж

В Тайшете подведены промежуточные итоги турнира по универсальному бою

Фото здесь и далее - пресс-центр администрации Тайшетского городского поселения
Поделиться:

Завершился первый соревновательный день межрегионального турнира по универсальному бою на призы Тайшетской Анодной фабрики.

В нём принимали участие юные борцы в возрастных категориях 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет. В копилке тайшетских спортсменов 35 медалей.

Промежуточные итоги огласил пресс-центр администрации Тайшетского городского поселения.

В командном зачёте:
1 место занял ЦСЕ «Сокол» г. Тайшет, тренер Сабир Салихов.
2 место — СК «ЦСКА» г. Улан-Удэ, тренер Антон Воротников.
3 место — СК «Муромец» г. Бирюсинск, тренер Игорь Дмитриев.

Итоги личного зачета следующие:

Возраст участников 6-7 лет.

В весовой категории 20 кг пьедестал почёта заняли тайшетские спортсмены:
1 место — Максим Агеенков (ЦСЕ «Сокол»);
2 место — Артём Гаськов (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Тимофей Иванов (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Артём Иванов (ЦСЕ «Сокол»).

Возраст участников 8-9 лет.

В весовой категории 24 кг в копилке тайшетских борцов три медали:
1 место — Григорий Феськов (ЦСЕ «Сокол);
2 место – Евгений Кремнев (СК «Боевая Русь»);
3 место – Руслан Мамедов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 24 кг среди девочек первое место заняла Варвара Иванова (ЦСЕ «Сокол).

В весовой категории 28 кг среди девочек первое место заняла Регина Воронова (ЦСЕ «Сокол).

В весовой категории 30 кг среди мальчиков 8-9 лет две медали:
2 место – Максим Костенков (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Александр Иващенко (ЦСЕ «Сокол»).

Среди девочек в весовой категории 32 кг бронзовая медаль у Арины Зиганшиной (СК «Боевая Русь»).

В весовой категории 33 кг — две медали:
1 место – Даниил Намаконов (ЦСЕ «Сокол»);
2 место – Иван Эпов (ЦСЕ «Сокол»);

В весовой категории 36 кг среди мальчиков:

1 место – Билол Мусоев (ЦСЕ «Сокол»);
2 место – Иван Коротов (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Богдан Ефимов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 39 кг серебряную медаль завоевал Семён Крюков (ЦСЕ «Сокол»).

Возраст участников 10-11 лет.

В весовой категории 28 кг среди мальчиков:
2 место – Иван Козырев (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Богдан Киннунен (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Дамир Мамедов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 31 кг среди мальчиков:
2 место – Кирилл Романюк (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Андрей Никишов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 32 кг среди девочек:
1 место – Алина Ковалёва (ЦСЕ «Сокол»);
2 место – Ксения Спирина (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 33 кг среди мальчиков:
3 место – Вячеслав Рукавицын (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Артём Ефимов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 35 кг среди мальчиков:
2 место – Семён Бахарь (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Ярослав Орлов (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 40 кг среди мальчиков третье место занял Фёдор Лукашев (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 42 кг среди девочек победу одержала Алёна Ралюк (СК «Боевая Русь»).

В весовой категории 45 кг среди мальчиков второе место занял Тимофей Ерошкин (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории 50 кг среди мальчиков победу одержал Александр Мясовский (ЦСЕ «Сокол»).

В весовой категории свыше 50 кг среди мальчиков – две наших медали:
2 место – Владислав Козлов (ЦСЕ «Сокол»);
3 место – Ярослав Прудников (ЦСЕ «Сокол»).

Сегодня, 26 мая, на татами выйдут спортсмены 12-13, 14-15 лет.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или на e-mail news@t24.su.