Site icon Тайшет24

В Тайшете 2-летний мальчик выпал из окна 5 этажа

Несчастный случай произошёл сегодня в четвёртом общежитии в микрорайоне «Новый» Тайшета. Около полудня из окна пятого этажа выпал мальчик 2017 года рождения.

Как установили полицейские, ребёнок находился в комнате вместе со взрослым двоюродным братом. Окно в этот момент было открыто. Когда парень вышел из комнаты, мальчишка облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна.

Прибывшие сотрудники скорой помощи доставили пострадавшего ребёнка с различными травмами в Тайшетскую районную больницу. Его состояние оценивается как тяжёлое. Сейчас мальчик находится в реанимации.

Как сообщила главный врач больницы Марина Лазарева, не исключается вероятность того, что в скором времени мальчика санавиацией отправят в Иркутск.

По предварительным данным, мать ребёнка в момент происшествия была на работе. Семья на учёте не состоит, характеризуется с положительной стороны.

Напомним, это не первый случай падения детей из окон в этом доме. Два года назад, летом 2018-го, в реанимацию попала 2-летняя девочка.

Как разместить новость на Тайшет24

ИА «Тайшет24»