Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Происшествия Транспорт и дороги

В Красноярском крае два железнодорожника погибли после наезда автомотрисы

Поделиться:

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, повлекшие по неосторожности смерть двух железнодорожников.

Всё произошло 26 мая около 10:00 минут на перегоне Жайма-Мана Красноярской железной дороги. При выполнении плановых работ по замене рельс дизельная монтажная автомотриса наехала на двух работников, которые не были уведомлены о её движении по железнодорожному участку. От полученных травм мужчины скончались.

Следователи и криминалисты сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По информации пресс-службы Восточного МСУТ СК России.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

2 комментария

Алена

А где были сигналисты, или их ни кто не ограждал?

14
2
Ответить
МПС

Престиж работы на железной дороге полностью дискредитирован. Потогонная система труда в РЖД сделала свое дело — каждый месяц ЧП со смертельным исходом. Роспрофжел только взносы собирает и конфетки к новому году раздает вместо защиты рабочих.

34
0
Ответить

Обсуждения