Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Общество

В Иркутской области 470 участников спецоперации прошли собеседование программы «Герои Приангарья»

Поделиться:

В Иркутской области завершился этап собеседований в региональной программе «Герои Приангарья» для участников специальной военной операции. В нём приняли участие 470 действующих военнослужащих и ветеранов спецоперации.

Теперь Общественный совет по реализации программы определит финальный список кандидатов, которые в июле приступят к обучению по основам государственного и муниципального управления.

– Среди участников программы — мужественные люди и настоящие лидеры. Они доказали свою преданность Родине, способность принимать решения в критических ситуациях и брать на себя ответственность за других. Эти качества бесценны и в мирной жизни, особенно когда речь идет о государственной службе и управлении, – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. 

Напомним, инициатива создания региональных программ для участников спецоперации по образцу проекта «Время героев» принадлежит президенту России Владимиру Путину. В Иркутской области с 2025 года действует программа «Герои Приангарья», на первом этапе в ней зарегистрировалось более тысячи человек.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения