В полицию Братска поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома, упал ребенок.
TAISHET.RU вернулся! Регистрируйтесь и участвуйте в жизни города!
5-летняя девочка была экстренно госпитализирована в больницу. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, вечером родители ребенка на непродолжительное время вышли из квартиры в подъезд. В какой-то момент входная дверь в квартиру захлопнулась. Взрослые попросили девочку сбросить ключи в окно, но открыть дверь не смогли в связи с неисправностью замка, после чего малолетняя испугавшись, что осталась в квартире одна, оделась в зимнюю одежду и спрыгнула из окна.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Напомним, около месяца ещё более шокирующий произошёл в Иркутске. Женщина выбросила из окна восьмого этажа и следом сбросилась сама. Она скончалась на месте, один ребёнок умер по пути в больницу, второй умер спустя несколько дней.






Присоединяйтесь к нам:







