Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Происшествия

У жителя Нижнеудинска забрали машину за долги

Должник оплатил задолженность, чтобы избежать реализации иномарки
Фото из архива ГУФССП России по Иркутской области
Поделиться:

В Нижнеудинском районе мужчина не подтвердил расходование денег, полученных от государства в виде субсидии на приобретение нового оборудования, инструментов и расходных материалов для автосервиса. Прежнее его имущество пришло в негодность в результате затопления.

Судебные приставом за такую безответственность арестовали автомобиль должника. Кроме того, в его отношении вынесены постановления о временном запрете выезда за пределы страны и о запрете на продажу движимого имущества.

Неплательщик был не согласен с реализацией транспортного средства на торгах и оплатил долг в полном объеме, включая исполнительский сбор более 70 000 рублей. Деньги перечислены в бюджет страны, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

2 комментария

Хром

Вот же преступник.

1
0
Ответить
Жители

А приставы молодцы! У кого миллионы долгов, к ним они не лезут. Те кто скрывается к ним не лезут. У подружки долг отца по алиментам больше трёх миллионов, он на виду живёт и ни рубля не взскали за 10 лет.

15
Ответить

Обсуждения