Site icon Тайшет24

Транспортная полиция приглашает на службу!

Восточно-Сибирское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте приглашает на работу граждан РФ в возрасте до 35 лет, прошедших службу в Вооруженных Силах РФ и имеющих образование не ниже среднего.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

Минимальная выслуга лет для назначения пенсии по линии МВД России составляет 12,5 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.

Сотрудникам ОВД предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, включающий в себя:

Кроме этого, при оплате труда используется система достойных премиальных выплат.

Если у Вас крепкое здоровье, хорошая подготовка, и Вы морально и физически готовы защищать своих сограждан и стойко переносить трудности службы в органах внутренних дел, обращайтесь в кадровые подразделения линейных подразделений Восточно-Сибирского ЛУ МВД России.

Сотрудники силовых и правоохранительных ведомств при проявлении интереса к прохождению службы в органах внутренних дел на транспорте могут получить консультацию по вопросам перевода, предоставляемых социальных гарантий, а также условиях прохождения службы, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

В частности, в Тайшетский линейный отдел требуются кандидаты на следующие должности:

Как разместить здесь рекламу

Обращаться: г. Тайшет, ул. Андреева, 10, отдел кадров, 8 (39563) 5-36-81.