Site icon Тайшет24

Tele2 предлагает жителям Приангарья 500 рублей на счёт за переход в свою сеть

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Иркутской области бесплатно перейти на обслуживание в Tele2 с сохранением прежнего номера и получить бонус в размере 500 рублей на счет мобильного телефона.

Для переноса своего номера в сеть Tele2, абоненту нужно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора. Процедура переноса номера занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. На период, необходимый для переоформления документов, абонент получит SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер телефона.

Татьяна Тихоненко, коммерческий директор иркутского филиала Tele2:

«Сегодня каждый абонент сменить оператора сотовой связи и сохранить свой текущий номер. Tele2 предоставляет качественные услуги связи по доступной цене и заинтересована в том, чтобы как можно больше людей имели возможность общения без переплат. Мы приняли решение начислять клиентам, пришедшим к нам от других операторов со своим номером, по 100 рублей в течение пяти месяцев, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей».

Акция продлится до 31 декабря 2016 года. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на сайте mnp.tele2.ru.